Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Необходимо откалибровать [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Необходимо откалибровать


Print2me
27.01.2011, 17:04
Необходимо откалибровать KM6500

Звоните
Дмитрий

ЦифраМиг
30.01.2011, 21:01
Проще самим завести спектрофотометр, разовая калибровка это ненадолго. Мы ежедневно калибруем аппарат в начале раб. дня.А иногда приходится это делать и два раза в день.

Print2me
30.01.2011, 22:52
Проще самим завести спектрофотометр, разовая калибровка это ненадолго. Мы ежедневно калибруем аппарат в начале раб. дня.А иногда приходится это делать и два раза в день.

Абсолютно с Вами согласен, сегодня был у нас специалист откалибровал за 5 тыр...... просто безвыходная ситуация какая то. Видимо действительно надо начинать присматривать спектрофотометр, потому как машина не одна, а каждый раз по пятерке выкладывать.... слишком кучеряво жить надо.... ЦифраМиг, Вы эксперты, давно уже с огромным вниманием отношусь к Вашим материалам и статьям на многих форумах, может попутно присоветуете на какой девайс ориентироваться?

Дмитрий.

ЦифраМиг
31.01.2011, 12:28
Вот здесь б/у неплохой вариант http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=503501

ЦифраМиг
01.02.2011, 09:27
Кобзарь Дмитрий, линеаризация

sam poligrafist
01.02.2011, 16:31
5 тыщь... это не из Легиона приходили?

Print2me
04.02.2011, 12:58
5 тыщь... это не из Легиона приходили?

Не знаем откуда.... кто то когда то порекомендовал..... ну как обычно..... работу свою выполнил ....