Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать А3 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать А3


Мхитар
28.12.2010, 11:14
Добрый день, и Всех с наступающим Новым годом!
Такое дело , хочу недорогую печатную машину не меньше А3 печать на 60 грамм более. Тираж 150000 и более, а так же 10ки тысяч визиток в месяц на 285 грамм. Думаю про офсет.Спасибо!

Marsel
08.01.2011, 08:43
Вас также с Новым Годом, Мхитар!

Для того, чтобы получить совет, Вы дали недостаточно данных:
1) какая красочность печати?
2) за какой срок надо отпечатать тираж 150 тыс?
3) много ли таких тиражей в месяц?
4) какие средние тиражи?
5) какой примерно бюджет?
6) есть ли у вас другое полиграфическое оборудование: если нет, то покупкой печатной машины не ограничитесь.