Мхитар
28.12.2010, 11:14
Добрый день, и Всех с наступающим Новым годом!
Такое дело , хочу недорогую печатную машину не меньше А3 печать на 60 грамм более. Тираж 150000 и более, а так же 10ки тысяч визиток в месяц на 285 грамм. Думаю про офсет.Спасибо!
Такое дело , хочу недорогую печатную машину не меньше А3 печать на 60 грамм более. Тираж 150000 и более, а так же 10ки тысяч визиток в месяц на 285 грамм. Думаю про офсет.Спасибо!