Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

фьюзер для DC 240 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : фьюзер для DC 240


rgmedia
17.12.2010, 09:39
Подскажите, плиз! Во фьюзере накрылся нагревательный вал, можно ли его отдельно купить или придется на фьюзер раскошелиться. Где подешевле приобрести?
Заранее спасибо.
Юлия Довгань

versd
18.12.2010, 00:17
Подскажите, плиз! Во фьюзере накрылся нагревательный вал, можно ли его отдельно купить или придется на фьюзер раскошелиться. Где подешевле приобрести?
Заранее спасибо.
Юлия Довгань

Покупается, меняется, 5-6 тыр стоит удовольствие ) Где подешевле не знаю, стоимость вроде в основном везде одинаковая...

rgmedia
18.12.2010, 13:41
Мне в Ярославле отказали, предлагают фьюзер заменить и просят 22 тыс. Подскажите московскую контору, куда обратиться можно.
Спасибо

versd
18.12.2010, 23:21
Мне в Ярославле отказали, предлагают фьюзер заменить и просят 22 тыс. Подскажите московскую контору, куда обратиться можно.
Спасибо

Отправил на почту:yes:

ABI-PRINT
20.12.2010, 00:01
Подскажите, плиз! Во фьюзере накрылся нагревательный вал, можно ли его отдельно купить или придется на фьюзер раскошелиться. Где подешевле приобрести?
Заранее спасибо.
Юлия Довгань
есть несколько вариантов:
1. купить новую у офицалов - 22-25 т.р.
2. купить новую у НЕофицалов - 18-19 т.р.
3. купить новую американскую у НЕофицалов - 15-16 т.р. (нужно будет только снять лампы со старой печки и поставить на новую, процедура не сложная занимает 10 минут времени, есть шанс что не получится...)
4. купить вал с ремнем у НЕофицалов - 6-8 т.р. (процедура сложнее чем п.3, шанс что не получится выше чем в п.3...)