дымок
26.11.2010, 04:38
П О М О Г И Т Е пожалуйста НОВИЧКУ!
Я ооочень далек от полиграфии, но жизнь заставила немного углубиться. Мне нужен аппарат (максимально дешёвый) который потянет хорошую печать на ПВХ и полистероле толщиной 0,3 мм? Мне не обязательно широкоформатник, хватит и А3. Как я понимаю, это могут сделать экосольвентные/сольвентные краски, пойдут ли они на струйном пьезоэлектрическом принтере???
Я ооочень далек от полиграфии, но жизнь заставила немного углубиться. Мне нужен аппарат (максимально дешёвый) который потянет хорошую печать на ПВХ и полистероле толщиной 0,3 мм? Мне не обязательно широкоформатник, хватит и А3. Как я понимаю, это могут сделать экосольвентные/сольвентные краски, пойдут ли они на струйном пьезоэлектрическом принтере???