Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] В универсальную типографию требуется оператор послепечатного оборудования [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] В универсальную типографию требуется оператор послепечатного оборудования


lebed
17.11.2010, 22:34
Тиснение на TC 800T опыт от года
Резка на автоматических станках POLAR
Вырубка на тигелях
График по выбору 9 часов или посменно
Заработная плата от 30 000 руб.
Оформление в соответствии с ТК РФ
м. Нагатинская, ул. нагорная д.3