Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Гейдель с ВД-лаком. Вопросы [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Гейдель с ВД-лаком. Вопросы


Толоченко
11.11.2010, 09:46
Коллеги!!!
Есть вопросы по эксплуатации Гейделя 2-го формата с ВД секцией.
У кого есть такой и готов пообщаться, напишите, пожалуйста, свой телефон или почт.ящик