Толоченко
11.11.2010, 09:46
Коллеги!!!
Есть вопросы по эксплуатации Гейделя 2-го формата с ВД секцией.
У кого есть такой и готов пообщаться, напишите, пожалуйста, свой телефон или почт.ящик
Есть вопросы по эксплуатации Гейделя 2-го формата с ВД секцией.
У кого есть такой и готов пообщаться, напишите, пожалуйста, свой телефон или почт.ящик