Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

I-dot M&R [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : I-dot M&R


Denis LB
10.11.2010, 18:14
Был в работе 2 года
состояние отличное, уход и замена деталей производилась постоянно. головке 2 месяца, помпе 3 месяца, весь сервопривод смазывался и чистился.
500 тыс рублей (возможен торг).
к нему прилагается РИП, краски на 2 месяца, жидкости для промывки, запасной набор СНПЧ.

Denis LB
22.11.2010, 14:28
ап, ап!

Denis LB
26.11.2010, 13:27
UP!

Denis LB
29.11.2010, 14:14
Продается.

Denis LB
23.12.2010, 17:31
Продается