Уважаемые колеги кому нибудь приходил на мыло спам о продаже тонера в мешках по 10 кг.)). Если кто в курсе подскажите, как к этому отнестись.
DIPrint
15.07.2004, 15:55
Оригинал принадлежит NEO-Grafic
Уважаемые колеги кому нибудь приходил на мыло спам о продаже тонера в мешках по 10 кг.)). Если кто в курсе подскажите, как к этому отнестись.
не стоит этого делать- такая экономия потом обернется для вас большими простоями и тратами на чистку и починку машины... что там насыпано- бог его знает и еслибы можно было бы так просто заправлять тонеры... мммм....
Antohha
15.07.2004, 17:33
Состав тонеров это носитель и сам тонер все это в определенной пропорции (эта пропорция и есть секрет) а в мешках и тонер и носитель продают,
а одним тнером вы машину изуродуете.
mayday69
15.07.2004, 17:40
ФАКТ!
Aleksander
15.07.2004, 22:17
Замена девелопера через месяц и чистка всей машины. Не рекомендую, у знакомого после такого тонера еще и 2 вала в печке екнулось.
NEO-Grafic
16.07.2004, 12:46
>
> Тубу весом 350 гр. можно купить от 50 до 60 уе., что составляет 0.17 уе за грамм.
> Ваша цена 1600 уе. за 10000 гр., что составляет 0.16 уе. за грамм.
> Вопрос: Где выгода?
> Просьба скоректировать ценовую политику и прислать новое предложение.
> С уважением Михаил.
>
>
>
>
>
>
>
>
Ошибся...сорри....1300 у.е. стоит мешок.
С уважением, Репкин Александр
Компания "ТК Техноприм"
Тел: +7 (095) 509-0300, затем *40669
Моб: +7 (501) 222-4203
Aleksander
16.07.2004, 13:58
Да его еще нужно в правильной пропорции разбодяжить.
Не проще ли покупать оригинальный тонер в коробках от Александра?