Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Верстальщик-печатник (оперативная полиграфия) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Верстальщик-печатник (оперативная полиграфия)


greenvis
01.11.2010, 16:44
Обязанности:

Верстка визиток, листовок, печатей, буклетов и т.п. (без креатива)
Печать на цифровой машине RICOH 6513


Требования:

Опыт работы предпочтительно – не менее 2-х лет в аналогичной должности , обучение НЕ ПРОИЗВОДИТСЯ
Обязательно - опыт печати на цифровой машине не менее 1 года.
Полная занятость.
Только на постоянную работу, на полный день.
Только с московской пропиской.
Возраст 22-35 лет.
Обязательно – CorelDraw (хороший уровень), опыт работы.


Условия:

Стартовый оклад:

опыт работы 1-2 года с навыками печати на цифровой машине - от 25000 до 28000 руб.;
опыт работы более 2-х лет с обязательными навыками печати на цифровой машине - 26000-30000 руб. и более в зависимости от квалификации и круга решаемых задач

Премии.
Карьерный рост.
Место работы м. "Коломенская - Нагатинская" с 10-00 до 19-00.
СТУДЕНТОВ на работу НЕ ПРИГЛАШАЕМ.
Ассортимент продукции на сайте www.greenv.ru


Убедительная просьба, в присылаемом резюме ОБЯЗАТЕЛЬНО указывать точную информацию о прописке, дате рождения и контактный телефон. Резюме присылать на почту doctor@greenv.ru .
Ваши резюме будут рассмотрены в течение 1-2 дней после получения.

greenvis
09.11.2010, 14:10
Up!