Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Тампопечатный станок TP-100 2 краски [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Тампопечатный станок TP-100 2 краски


versd
28.10.2010, 15:21
к нему есть компрессор альбытрос и камера KENT.
Интересующимся вышлю скан документации и фото
Станок новый, вернее 2 года ему, но на нем не работали ВООБЩЕ !

SILKPrint
28.10.2010, 19:53
Добрый день!
Сколько стоит?

versd
29.10.2010, 11:39
Добрый день!
Сколько стоит?

Что именно Вас интересует ?

SILKPrint
29.10.2010, 11:51
Всё вместе.

versd
29.10.2010, 12:35
Всё вместе.

90 т.р. станок+камера

Компрессор боюсь предлагать, потому как по незнанию купили безшумный с шумопоглащающим коробом за немаленькие деньги, по сути это вариант для стоматологии... будем искать на него покупателя в другой сфере деятельности.

Актуальны к продаже Станок+камера

Андрей2005
29.10.2010, 20:51
По чем камеру отдаете?