versd
28.10.2010, 15:21
к нему есть компрессор альбытрос и камера KENT.
Интересующимся вышлю скан документации и фото
Станок новый, вернее 2 года ему, но на нем не работали ВООБЩЕ !
Интересующимся вышлю скан документации и фото
Станок новый, вернее 2 года ему, но на нем не работали ВООБЩЕ !