Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Со склада в Санкт-Петербурге предлагаю тигельные прессы PYQ-401, ML-1040, ML-1500, ZH [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Со склада в Санкт-Петербурге предлагаю тигельные прессы PYQ-401, ML-1040, ML-1500, ZH


Rat
25.10.2010, 17:27
Со склада в Санкт-Петербурге предлагаю тигельные прессы PYQ-401, ML-1040, ML-1500, ZHHJ-720, ZHHJ-920, ZHHJ-1040, ZHHJ-1300 и TYMB-750
Количество машин ограничено!
Также на складе:
- фальцевально-склеивающие линии SHH, GDHH
- кашировальное оборудование JS, YP, TM
- бобинорезательные машины LFQ, WFQ, QFJ
- бумагорезательные машины QZYK
- полуавтоматические трафаретные станки WJ-PA, WJ-PS
и др. оборудование

Цветков Алексей
(911) 235-7853

Ковалев Виталий
25.10.2010, 20:37
- фальцевально-склеивающие линии SHH, GDHH
интересует на 2-3точки.
не дорогое! клеим конверт под СД.
можно и Б\У

Rustis
25.10.2010, 22:23
- фальцевально-склеивающие линии SHH, GDHH
интересует на 2-3точки.
не дорогое! клеим конверт под СД.
можно и Б\У

возможно вас просто заинтересуют услуги производства конвертов для CD? Можем также рассмотреть вариант суб подряда. Это дешевле, чем заморачиваться покупкой машины. Готовы рассмотреть сотрудничество. Отдельная машина для склейки на 2 точки (конверт), отдельная на склейка по 1 и 3 точкам (нижний диск, верхние диски, форсунки).

Рустам

EMPIRE PRINT
26.10.2010, 10:24
Добрый день, Алексей.

есть ли в наличаи ZHHJ-1040 и сколько стоит?

С Уважением, Константин.

сергей
26.10.2010, 18:01
можно узнать цену на тигель ML-1040
т 8 925 504-7564 Сергей
kreus@list.ru