Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

еще раз про пакеты [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : еще раз про пакеты


Николаев
12.07.2004, 16:53
1/
П/э пакеты, 1 тыс и 2 тыс, печать 1+1, цвет пакета - пастельный: желтый или бежевый, размер пакета - 400х500 мм. или рядом.
Цена?
2/
Печать на зажигалках 1+1,1+0, 1 000 штук. Зажигалки типа Крикет или дешевле
цена?
3/
Печать 5000 А3, 2+0 (пантон "1205"- 100% заливка +ч/б)
офсет 70 гр.
С уважением, Николаев К. Б.

Kella-Print
12.07.2004, 17:48
1000 шт - 1535 у.е
2000 шт - 3056 у.е

размер: 350 х 500 х 140
бумага: ЛюмиАрт 150 г/м2
в цену включены ручки любого цвета, усиление ручек, люверсы, глянц. ламинат.

МУЛЬТИГРАФИК
12.07.2004, 19:20
Приветствую Кирилл!
№3 будет стоить 7710 руб .

Николаев
12.07.2004, 19:53
Вот взялся бы ты за весь заказ, а?
Это же твой профиль - шелкуха!

AntiK
13.07.2004, 10:48
1. Пакеты - у нас шелкухой = 435 у.е. за 1500 шт. 1+0
2. Зажигалки - у нас тампопечатью = 95 у.е. за печать 1000 шт. 1+0
3. Листовки - у нас офсетом = 200 у.е. на ЮнионОфсете

Andrew Berezin
13.07.2004, 16:51
1. П/э пакеты, цвет пакета - желтый, размер пакета - 400х500 мм 50 мкм, 390х450 мм 70 мкм. Тираж 1000. Печать 1+1.
Цена - 18,00 руб.
2. Зажигалки 1000 шт.
Зажигалка кремниевая -- от 5,07 руб.
Зажигалка кремниевая Токай -- 0,324 Евро.
Печать 1+1 -- 4,28 руб
Печать 1+0 -- 2,85 руб
3. Офсет -- будет стоить как Антон скажет :-))
На все образцы можно посмотреть в офисе.

ABI
15.07.2004, 13:21
А белые пакеты не подойдут?
Проблемно заказать такой маленький тираж цветных пакетов.
Для ориентира:

1. П/э пакеты, цвет пакета - белый, размер пакета - 380х500 мм 70 мкм, с закладкой дна и усиленными прорубными ручками. Тираж 1000. Печать 1+1. Цена - 14,00 руб.