Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Художник-Дизайнер ищет работу [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Художник-Дизайнер ищет работу


DarkLight
12.07.2004, 13:01
Художник-дизайнер ищет работу...

Набор профилирующих программ стандарный + 3D, естественно "ручной рисунок".

Разработка дизайна выставочных стендов, оформление фасадов зданий, реклама на транспорте. 5 лет стаж работы в наружной рекламе.

Разработка фирменных стилей, логотипов, имиджевой рекламы. Более 4-х лет стажа в полиграфии.

Желаемая зарплата от 800 у.е.

Подробное резюме лежит тут (http://darklight.nm.ru/red_hair/rezume.pdf), в PDF.

Ссылки на примеры работ вышлю письмом.
Для связи пишите мне на darklight(at)list.ru

DarkLight
13.07.2004, 15:32
LevelUp

DarkLight
21.07.2004, 13:03
вверх...