Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продам OKI 9650, Riso 1610,+ Steiger E-4780A, пылесос 3M-497AB [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам OKI 9650, Riso 1610,+ Steiger E-4780A, пылесос 3M-497AB


Zen_Master
12.10.2010, 15:00
Продается

OKI 9650 - куплен в феврале 2010. пробег 300т. Заправлялся статик контролом, в полностью рабочем состоянии. Без глюков. К принтеру могу отдать порядка 30 бу барабанов, пару лент и печек (при желании все работает, я просто не парился по поводу валов и предохранителей).

Riso 1610 - куплен в апреле 2010 с пробегом 1т. пробег 100т и 1т пленки. Работает без нареканий.

Steiger E-4780A - куплен в апреле 2010, на гарантии, состояние нового + новое лезвие.

3M-497AB - куплен в марте 2010, на гарантии (ч/б фильтр не разу не использовался.)

За все хочу 230т. Могу поторговаться, только при осмотре и обоснованно.

Тел 9161951141 Евгений

Apol76
19.10.2010, 19:21
Добрый день, сколько хотите за Steiger E-4780A ?

Atem
19.10.2010, 19:26
Хотелось бы цену на пылесос
repnikov.e*mail.ru

Zen_Master
26.10.2010, 13:51
цена снижена до 200т