Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Ищем технолога [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Ищем технолога


Leks69
30.09.2010, 12:07
В производственный отдел типографии нужен технолог. Женщина с опытом работы в аналогичной должности. Составление тех. карт, расчёт бумаги, расходных материалов, проверка плёнок.
Типография в районе м. Савёловская. График 5/2. З/п от 25000 руб.

8-906-740-10-46. Алексей Юрьевич.

Leks69
04.10.2010, 12:24
Актуально.

Leks69
11.10.2010, 14:18
Актуально

Leks69
13.10.2010, 14:55
Ищем

Leks69
18.10.2010, 14:47
Вакансия открыта.