Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резальщик на Воленберг-115/ Полар-92Х [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резальщик на Воленберг-115/ Полар-92Х


alfa-design
17.09.2010, 14:05
Резальщик на Воленберг-115/ Полар-92Х в типографию м.Войковская/Петровско-Разумовская. Гражданство РФ. Опыт работы от 2 лет. График сменный 2/2. Зарплата 25 000 – 30 000 руб. в зависимости от квалификации и результатов собеседования.. Оформление по ТК РФ + полный соц. пакет‚ страховка‚

Тел. 89036182370, (499)154-80-72, dorofeeva@alfa-design.ru

alfa-design
27.09.2010, 15:35
вакансия открыта