Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Подработка на Принтмастер 74-4 [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Подработка на Принтмастер 74-4


Kirill
09.09.2010, 16:09
Есть возможность подработки на принтмастере 74-4.
Оплата 4000 рублей за смену.
Рядом с м.Курская

Возможна постоянная работа.

K_Alex_P
20.09.2010, 13:08
Up...