Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Нужен верстальщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Нужен верстальщик


NV media
07.09.2010, 12:51
Добрый день!
Нам нужен верстальщик для выполнения текущей работы. Частично на нашей территории, частично удаленно.

Прошу писать на почту nekrasov@ventrade.ru или звонить на мобильный в подписи.