Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Лучшие менеджеры в полиграфии [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Лучшие менеджеры в полиграфии


Имикор
30.08.2002, 11:32
Лучшие менеджеры в полиграфии, продающие оборудование и расходные материалы Вы нам очень нужны.
Если Вы продавали и были успешны, но сменили профиль и хотите вернуться в полиграфию, мы ждем Вас.

Срочно свяжитесь с нами.
Тел.:317-10-66, 317-10-63, 119-24-23
E-mail:imicorm@online.ru

С уважением, Нина Давыдовна

Anna Zelya
30.08.2002, 13:42
Если Вы продавали и были успешны, но сменили профиль и хотите вернуться мы ждем Вас.

то есть? это как?

30.08.2002, 17:14
Оригинал принадлежит Anna Zelya


то есть? это как?

Когда-то, лет эдак 8 назад я продавал овощи. Весьма успешно. Но почему-то сомневаюсь, что вы меня возьмете назад. :)))

Имикор
30.08.2002, 17:31
Уважаемый Bookman!

Если продавали овощи тысяч эдак на 70 у.е, то мы рады были бы встретиться с Вами.

С уважением, Имикор

30.08.2002, 17:33
И что вы можете мне предложить? Условия труда и оплаты?

Имикор
31.08.2002, 15:15
Уважаемый Bookman, то что у Вас есть чувство юмора это очень хорошо.
Ваш опыт работы около 6 лет, тоже замечательно.
Но хотелось бы узнать какие объемы продаж Вы делаете и тогда можно уже дальше разговривать.
Объясняю почему: так как типографий с которыми мы работаем у нас много и уровень доходов тоже будет у всех разный.
Было бы гораздо лучше, если бы Вы приехали на чашку кофе и мы бы все обсудили.

С уважением Екатерина

04.09.2002, 15:01
Оригинал принадлежит Имикор
Было бы гораздо лучше, если бы Вы приехали на чашку кофе и мы бы все обсудили.

С уважением Екатерина
К сожалению, Екатерина, я кофий не пью - берегу цвет лица.

06.09.2002, 21:44
ИМикор - ставленники Черноголовки, а там офицеры отмороженные управляют .....
СТРАНА ДОЛЖНА ЗНАТЬ СВОИХ ГЕРОЕВ!!!!

Anna Zelya
09.09.2002, 12:39
и все таки я никак не пойму Нину Давыдовну...

если мы были РАНЬШЕ успешны в полиграфии (насколько стало понятно после исправлений), а теперь сменили профиль и хотим вернуться (из чего следует, что в другой области мы менее успешны и хотим теперь вернуть все назад) - то зачем НЕУДАЧНИКИ агенству Имикор?

с другой стороны. ЕСЛИ мы все же хотим по каким-то своим соображениям вернуться ТУДА где мы были успешны, почему бы нам ТУДА и не обратиться? Вероятно, мы туда обращались и получили отворот-поворот из чего мы сделали вывод, что НАС там не ждут? тогда где гарантия, что мы там были успешны? кто в состоянии оценить критерий успешности? сам кандидат или все же работодатель?

Нина Давыдовна, в чем Ваша логика?


С уважаением, Анна