Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Специалист по допечатной подготовке. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Специалист по допечатной подготовке.


Intruder
23.08.2010, 10:42
В наш дружный коллектив требуется хороший препресс-специалист.
Основной обязанностью которого, будет проверка и доработка входящих макетов заказчика.
Знание всех профильных программ, плагинов и полиграфических технологий:


Стандартный набор – Qxd и Qxp, PS, ID, AI и т.д. (PC/Mac).
Углубленное знание PDF (PDFToolBox, PitStop, стандартные средства Acrobat’a) – обязательно.
Умение написать «хороший» композитный PDF из любой программы - обязательно.
Знание, как минимум, одной программы спуска полос (Preps, Imposition) – обязательно.
Умение работать с спектрофотометром и ProfileMaker, ColorPicker, PrintOpen – очень желательно.

В общем, нам нужен опытный, грамотный, любящий свое дело специалист.
Функций дизайнера, корректора и редактора выполнять не потребуется.

Зарплата – 40000 рублей.
Удобное рабочее место, хороший компьютер и недорогие обеды обещаем.
Оплачиваемый отпуск, оплату сверхурочных и больничных – тоже.
Испытательный срок и т.д. обговариваются индивидуально.

Дополнительные сведения желающие могут найти на нашем сайте – www.insight.ru (http://www.insight.ru/)
Если Вы считаете, что мы можем друг друга устроить, пишите мне: tema(злой собак)insight.ru

Intruder
24.08.2010, 10:38
Up!