Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Работа [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Работа


EG 04
30.06.2004, 15:02
Приглашаются на работу два менеджера по привлечению и работе с клиентами на полиграфическое производство, работа в основном с цифровым оборудованием з/пл.+%.
По всем вопросам обращатся по тел.933-38-38 спросить Родина Алексея.
Ближайшее метро "улица 1905 года" 8-10 минут пешком.
А так же высылать резюме на e-mail: eg2004@inbox.ru

Dim$
30.06.2004, 15:39
Оригинал принадлежит EG 04
Приглашаются на работу два менеджера.....[/email]
Вы их что, бригадой берете?

EG 04
30.06.2004, 15:52
В данном случае имелось ввиду что набор работников ограничен и требуется только 2 менеджера. По мере набора тема будет снесена или просто закрыта.
С Уважением