Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продается оборудование СССР
optimapack2007
17.08.2010, 18:13
Продается типография:
ПОЛ 54-1
ПОЛ 54-2
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2
ПТ 4 (3 шт) тигель формат А3+
БШП 4 (Киев)
Листоразмотка 90 роль
БР-125 (2шт)
БР-48
Копировальная рама Германия ф. А1 + просмотровой стол - состояние нового.
Что интересно пишите на почту.
По чем
2ПС-А3 и ПТ 4?
Игорь. +79610591459, sapfire96@mail.ru,
sapfire@reg.avtlg.ru
optimapack2007
25.08.2010, 14:16
ПСА-3 - 30,0 р
ПТ4 - 25,0 р
Принт-Парк
25.08.2010, 21:02
- просмотровой стол
пришлите фото и цену, если не затруднит
print-park()mail.ru
стоимость каждой позиции на почту отправьте, пожалуйста.
optimapack2007
27.08.2010, 13:28
ПОЛ 54-1 - 25,0 т.р.
ПОЛ 54-2 - 35,0 т.р.
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2 по 30,0 т.р. каждая
ПТ 4 (3 шт) тигель формат А3+ по 25,0 т.р. каждый
БШП 4 (Киев) - 30,0 т.р.
Листоразмотка 90 роль - 50,0 р
БР-125 (2шт) - 30,0 т.р. каждая
БР-48 - 25 т.р.
Копировальная рама Германия ф. А1 - 70,0 т.р.
Просмотровой стол - состояние нового. - 30,0 т.р.
Фото вышлю кому интересно на почту 30.08.10.
Самовывоз из ближнего Подмосковья.
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2 -- это что за штука, типа тигеля?
работает?
optimapack2007
02.09.2010, 18:19
Есть фото всего что продается.
Торг при осмотре.