Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Продается оборудование СССР [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продается оборудование СССР


optimapack2007
17.08.2010, 18:13
Продается типография:
ПОЛ 54-1
ПОЛ 54-2
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2
ПТ 4 (3 шт) тигель формат А3+
БШП 4 (Киев)
Листоразмотка 90 роль
БР-125 (2шт)
БР-48
Копировальная рама Германия ф. А1 + просмотровой стол - состояние нового.
Что интересно пишите на почту.

Igor
25.08.2010, 07:51
По чем
2ПС-А3 и ПТ 4?

Игорь. +79610591459, sapfire96@mail.ru,
sapfire@reg.avtlg.ru

optimapack2007
25.08.2010, 14:16
ПСА-3 - 30,0 р
ПТ4 - 25,0 р

Принт-Парк
25.08.2010, 21:02
- просмотровой стол

пришлите фото и цену, если не затруднит
print-park()mail.ru

MALER
27.08.2010, 13:09
стоимость каждой позиции на почту отправьте, пожалуйста.

optimapack2007
27.08.2010, 13:28
ПОЛ 54-1 - 25,0 т.р.
ПОЛ 54-2 - 35,0 т.р.
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2 по 30,0 т.р. каждая
ПТ 4 (3 шт) тигель формат А3+ по 25,0 т.р. каждый
БШП 4 (Киев) - 30,0 т.р.
Листоразмотка 90 роль - 50,0 р
БР-125 (2шт) - 30,0 т.р. каждая
БР-48 - 25 т.р.
Копировальная рама Германия ф. А1 - 70,0 т.р.
Просмотровой стол - состояние нового. - 30,0 т.р.
Фото вышлю кому интересно на почту 30.08.10.
Самовывоз из ближнего Подмосковья.

Komanda
01.09.2010, 18:37
2ПС-А3 (2 шт) переделанные под высечку) формат А2 -- это что за штука, типа тигеля?

работает?

optimapack2007
02.09.2010, 18:19
Есть фото всего что продается.
Торг при осмотре.