http://www.youtube.com/watch?v=VoSDwWlNqng
Дракар, Проспап, вы там как?
dracar_spb
16.08.2010, 16:52
http://www.youtube.com/watch?v=VoSDwWlNqng
Дракар, Проспап, вы там как?
Это давно было, недели три назад, в это воскресенье снова был ураган. Я как раз на даче был. Несколько деревьев повалило да провода порвало, не то что пред :shok:идущий, там жесть была. 8 человек погибло
Timur
16.08.2010, 17:07
В ближайшие выходные собираюсь лично проверись обстановку в Питере. Вернусь - доложу))))
kornanna
16.08.2010, 17:55
Сегодня в новостях говорили, что Москву после такой засухи тоже ожидают ураганы.
Так что и до нас скоро доберется.
prospap
16.08.2010, 18:16
http://www.youtube.com/watch?v=VoSDwWlNqng
Дракар, Проспап, вы там как?
Ураган прошел местами, в основном на Северо-Востоке области. Все нормально, спасибо.
ko6pa
16.08.2010, 18:20
В ближайшие выходные собираюсь лично проверись обстановку в Питере. Вернусь - доложу))))
лучше б ты в прошлые выходные лично проверил обстановку в Строгине :yes:
очень тебя не хватало :yes:
Rjak
16.08.2010, 22:02
Да Федь. Своевременная тема. Голянд как раз собирается в Питер в командировку. Теперь пожалуй задумается, стоит ли рисковать жизнью и лететь туда.
dracar_spb
16.08.2010, 22:06
Да Федь. Своевременная тема. Голянд как раз собирается в Питер в командировку. Теперь пожалуй задумается, стоит ли рисковать жизнью и лететь туда.
Одного Голянда, на Питер маловато:nono: Так, что велкам:yes:
Rjak
16.08.2010, 22:15
Одного Голянда, на Питер маловато:nono: Так, что велкам:yes:Кстати вам вопрос: почему город переименовали обратно (из Ленинграда в Питер), а название области оставили прежним?
dracar_spb
16.08.2010, 23:30
Кстати вам вопрос: почему город переименовали обратно (из Ленинграда в Питер), а название области оставили прежним?
Оставили два названия.
Ленинградская область - согласитесь - Санкт-Петербургская не очень звучит(был референдум решили оставить старое название), и Ленинградская блокада - это святое!!!
Timur
17.08.2010, 01:01
лучше б ты в прошлые выходные лично проверил обстановку в Строгине :yes:
очень тебя не хватало :yes: