Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кашированные визитки [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кашированные визитки


Print
29.06.2004, 19:36
Визитки 90х50 мм. 1 вид.
Печать на матовой бумаге 280 г/м2 (цифра) с последующим кашированием на бумагу Stardream серебро. Тираж 200 шт, 100 шт.

Print
29.06.2004, 20:18
Посоветуйте тогда, как можно выйти из такой ситуации!!!

algod
30.06.2004, 01:12
Зачем кашировать, если можно печатать стразу на стардриме? Наша машина нормально прогоняет

agency-pa
30.06.2004, 13:18
Кашировать, конечно, можно... Но при таком тираже работа будет ручная (со всеми вытекающими).
Может, действительно, лучше на стардриме напечатать.
Приезжайте, покажем образцы.

Есть ещё вариант. Приезжайте, расскажем.

DIPrint
30.06.2004, 14:45
везите стардрим-при вас напечатаем недорого и порежем

NEO-Grafic
30.06.2004, 16:41
На своем стардриме сделаем.

Николаев
30.06.2004, 19:57
Оригинал принадлежит NEO-Grafic
На своем стардриме сделаем.

Подскажите - Стардрим - чья бумага и кто поставляет.

algod
30.06.2004, 20:03
Бумага итальянская. Поставляет Комус.
http://bumaga.komus.ru

Print
01.07.2004, 17:59
В том-то и дело, что визитки с одной стороны д.б. из простой (белой) бумаги, а оборот из стардрима.

agency-pa
01.07.2004, 18:10
Оригинал принадлежит Print
В том-то и дело, что визитки с одной стороны д.б. из простой (белой) бумаги, а оборот из стардрима.
Позвоните, привезите, сделаем. Как? Не скажем... :-)))