Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Помогите спорту!!! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Помогите спорту!!!


Страницы : [1] 2

Евгений85
04.08.2010, 15:36
Добрый день!!! В скором временем будут происходить соревнования по велоспорту (bmx ) на трассе по адресу метро братиславская !!! Если кто то хочет разместить свою рекламу (повесить баннер или кто то хочет стать спонсором) пишите!!! или на почту lepton85@mail.ru !!!

FORNARINA
04.08.2010, 15:59
Разместите, пожалуйста, баннер с просьбой сдать кровь для детей и взрослых больных онкологией.
Сейчас крови в Москве ничтожно мало. Откладываются сотни операций!

Евгений85
04.08.2010, 16:01
Если кто то напечататет такой банер с удовольствием разместим!!!

Котов Евгений
04.08.2010, 16:03
Я что-то не пойму - Вы заказчиков здесь решили поискать или что?

Golyand
04.08.2010, 16:13
Добрый день!!! В скором временем будут происходить соревнования по велоспорту (bmx ) на трассе по адресу метро братиславская !!! Если кто то хочет разместить свою рекламу (повесить баннер или кто то хочет стать спонсором) пишите!!! или на почту lepton85@mail.ru !!!

а поподробнее про мероприятие??? чтобы повесить свой баннер скажем 3х1,5 метро, сколько спонсорам отпечатать надо??? или как?

Евгений85
04.08.2010, 16:19
Для того чтобы осуществилось мероприятие нужны спонсоры, соответственно вы вешаите свой банер на нашей трассе и платите за это денежку!!! Мероприятие не левое приезжают велосипедисты со всей России, учавствуют также чемпионы России по этому виду спорта!!!

prospap
04.08.2010, 16:23
Для того чтобы осуществилось мероприятие нужны спонсоры, соответственно вы вешаите свой банер на нашей трассе и платите за это денежку!!! Мероприятие не левое приезжают велосипедисты со всей России, учавствуют также чемпионы России по этому виду спорта!!!

Повесите баннер: Москва сосет, Питер решает? Интересует стоимость.

Golyand
04.08.2010, 16:26
началась агония...до мероприятия неделя...а спонсоров нет и нет...

Серег...фи...

Евгений85
04.08.2010, 16:28
Агонии так таковой нет!!! Но спонсоры нужны!!!

01level
04.08.2010, 21:56
я правильно понимаю что надо за свое бабло напечатать банер и еще заплатить бабла чтобы его повесили? на вашем мероприятии?
а деньги куда скажите идут? на благотворительность? и отчет будет? или куда? в карман организаторам?
если я чего то не понимаю, то разъясните мне пожалуйста.
(потенциальный спонсор)

RightPrint
04.08.2010, 22:18
Для того чтобы осуществилось мероприятие нужны спонсоры, соответственно вы вешаите свой банер на нашей трассе и платите за это денежку!!! Мероприятие не левое приезжают велосипедисты со всей России, учавствуют также чемпионы России по этому виду спорта!!!

Предлагаете полиграфические услуги велосипедистам рекламировать? :pooh_lol:
А чего сами-то....

ПИК-медиа
04.08.2010, 22:41
Для того чтобы осуществилось мероприятие нужны спонсоры, соответственно вы вешаите свой банер на нашей трассе и платите за это денежку!!! Мероприятие не левое приезжают велосипедисты со всей России, учавствуют также чемпионы России по этому виду спорта!!!

Это типа мне надо напечатать и ещё заплатить за то что повесят!!))))Оригинально)))
Надо научиться у людей брать деньги за дружбу со мной)))
Я могу вам посоветовать пару детских домой куда нужна реальная помощь, а велосипедисты думаю могут сами себе помочь…Сори))))

01level
04.08.2010, 22:42
и да: простите: УЧАСТВУЮТ. в этом слове нет буквы В и никогда не было.
ответ на мой вопрос будет от виласипидистав?
))))))

Elka
05.08.2010, 10:22
В нашем московском смоге велосипедисты будут ну очень уместны. Вообще никогда не понимала "большой спорт".
Нафига тратить деньги на то чтобы посмотреть как крутят педали проффесиональные бездельники? Или играют в тенис? А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу? Это просто какой-то конвеер организованного безделья и дурмана. Плохой сериал для мужчин с одним и тем же сюжетом. А эти бесконечные ледовые шоу для женщин. Тошнит уже от сортсменов-бездельников. Ведь самому прогулятся на велике или собраться во дворе поиграть с друзьями в футбол гораздо приятнее, полезнее и лучше, чем сидеть тупо смотреть телик и тратить свое время впустую наблюдая как другие "наслаждаются жизнью" на рекламные бюджеты, оплаченные из твоего кармана.
А как тошнит от наших "звезд спорта", одна и та же серость и понты. А реальных достижений с каждым годом все меньше и меньше.

Отдайте деньги погорельцам, пользы будет больше.

Евгений85
05.08.2010, 10:24
Отчёт по деньгам будет предоставлен, на лево они не пойдут, на мероприятии всегда много народу я считаю, что это неплохая реклама!!! И нестоит язвить, это всего лишь предложение!!! Да и вилосипидисты пишутся через е (велосипедисты)!!!Спасибо!!!

Golyand
05.08.2010, 10:41
Отчёт по деньгам будет предоставлен, на лево они не пойдут, на мероприятии всегда много народу я считаю, что это неплохая реклама!!! И нестоит язвить, это всего лишь предложение!!! Да и вилосипидисты пишутся через е (велосипедисты)!!!Спасибо!!!
пишется раздельно...
перед я считаю кажись зпт нуно...и т.д....
конкурс корректоров прям+ филологи языковеды...:spiteful:

PS неплохая и хорошая 2 большие разницы IMHO

Левин Кирилл
05.08.2010, 11:46
В нашем московском смоге велосипедисты будут ну очень уместны. Вообще никогда не понимала "большой спорт".
Нафига тратить деньги на то чтобы посмотреть как крутят педали проффесиональные бездельники? Или играют в тенис? А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу?

Елка! Вы что пишите? это же полный бред. Спорт должен существовать. И музыка, и прочее прочее прочее.

А если кто не понимает про рекламу скажу - вы размещаете свое лого, платите за это деньги - и вас рекламируют. От масштаба мероприятия зависит цена вопроса. Это нормально. В основном так хорошо рекламировать бренд (если еще по тв случайно промелькнет, то вообще отлично). Вообще я не думаю, что типографиям это интересно...

Аквила
05.08.2010, 12:38
Евгений85, Вам как человеку связанным с рекламным бизнесом должно быть известно такое слово как Целевая аудитория и такие понятия как продажи на рынке b2b и b2c.
Так вот реклама полиграфических услуг никак не катит среди подобной аудитории. Вы сейчас предлагаете коллегам выкинуть на ветер несколько ... рублей.
А спонсоров надо искать среди Декатлона, Спортмастера и прочих компаний торгующих товарами для спорта и сопутствующими товарами.

ko6pa
05.08.2010, 12:56
В нашем московском смоге велосипедисты будут ну очень уместны. Вообще никогда не понимала "большой спорт".
Нафига тратить деньги на то чтобы посмотреть как крутят педали проффесиональные бездельники? Или играют в тенис? А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу? Это просто какой-то конвеер организованного безделья и дурмана. Плохой сериал для мужчин с одним и тем же сюжетом. А эти бесконечные ледовые шоу для женщин. Тошнит уже от сортсменов-бездельников. Ведь самому прогулятся на велике или собраться во дворе поиграть с друзьями в футбол гораздо приятнее, полезнее и лучше, чем сидеть тупо смотреть телик и тратить свое время впустую наблюдая как другие "наслаждаются жизнью" на рекламные бюджеты, оплаченные из твоего кармана.
А как тошнит от наших "звезд спорта", одна и та же серость и понты. А реальных достижений с каждым годом все меньше и меньше.

Отдайте деньги погорельцам, пользы будет больше.

из всего сказанного только последняя фраза имеет смысл.

особенно удачен пассаж про рекламные бюджеты из собственного кармана.
очень мне нравится это качество - считать деньги в чужом кармане.

и это. почему футбол - только для мужчин? дама, вы когда нить на стадионе были? или тока бессмыслицу писать можете на форумах?

и еще. если вы не понимаете "большой спорт", то об этом вапщета лучше не кричать на весь инет.
стыдиться этого надобно.

01level
05.08.2010, 15:59
из всего сказанного только последняя фраза имеет смысл.

особенно удачен пассаж про рекламные бюджеты из собственного кармана.
очень мне нравится это качество - считать деньги в чужом кармане.

и это. почему футбол - только для мужчин? дама, вы когда нить на стадионе были? или тока бессмыслицу писать можете на форумах?

и еще. если вы не понимаете "большой спорт", то об этом вапщета лучше не кричать на весь инет.
стыдиться этого надобно.
истина в последней инстанции и обсуждению не подлежит.
Продано!
)))))))))

Elka
05.08.2010, 16:00
А мне ни капельки не стыдно. Весь наш спортивный гламур и боляльская шизофрения уже достали.
Заметьте, перед каждой рекламной компанией считают отклик и прогнозируют продажи и производство. Так что деньги в карманах они считают первыми, а вы гоните какую-то наивную пургу.
Если сравнивать музыку и спорт, то без спорта вы можете спокойно прожить прекрасную гармоничную жизнь, занимаясь вмеру физическим трудом, без музыки это не реально. Спорт это не жизненно необходимо, это общее название набора хобби для безделия, чаще всего бесполезного. А всякие современные соревеования, чемпионаты это просто отжим денег у дураков спонсоров и посетителей этих мероприятий. Если бы вы хоть раз побывали бы на настоящих соревнованиях, где каждый участник делает ставку только за себя и на себя и за свои кровно-заработанные, тогда бы вы меня поняли. А так все уже привыкли к тем эрзацам которые нам демонстрируют повсеместно. Особенно футбольные фанаты убивают- орут и не умеют себя вести в метро.

Так что "Кобра" идите хоть почитайте что-нибудь, может и научитесь понимать где черное, а где белое.
И для справки: по ТВ ничего случайно не мелькает, поверьте, на слово.

ko6pa
05.08.2010, 16:13
Так что "Кобра" идите хоть почитайте что-нибудь, может и научитесь понимать где черное, а где белое.
И для справки: по ТВ ничего случайно не мелькает, поверьте, на слово.

ну ладно, спишем весь этот бред на аномальную жару.
так и быть.
тем более что даме приходится в метро регулярно вместе с болельщиками ездить.
))))))))))))

grayscale
05.08.2010, 16:20
А мне ни капельки не стыдно. Весь наш спортивный гламур и боляльская шизофрения уже достали.
Заметьте, перед каждой рекламной компанией считают отклик и прогнозируют продажи и производство. Так что деньги в карманах они считают первыми, а вы гоните какую-то наивную пургу.
Если сравнивать музыку и спорт, то без спорта вы можете спокойно прожить прекрасную гармоничную жизнь, занимаясь вмеру физическим трудом, без музыки это не реально. Спорт это не жизненно необходимо, это общее название набора хобби для безделия, чаще всего бесполезного. А всякие современные соревеования, чемпионаты это просто отжим денег у дураков спонсоров и посетителей этих мероприятий. Если бы вы хоть раз побывали бы на настоящих соревнованиях, где каждый участник делает ставку только за себя и на себя и за свои кровно-заработанные, тогда бы вы меня поняли. А так все уже привыкли к тем эрзацам которые нам демонстрируют повсеместно. Особенно футбольные фанаты убивают- орут и не умеют себя вести в метро.

Так что "Кобра" идите хоть почитайте что-нибудь, может и научитесь понимать где черное, а где белое.
И для справки: по ТВ ничего случайно не мелькает, поверьте, на слово.

Тролло-ло, раздавшееся на жаре вширь. ИМХО.

ruchkin
05.08.2010, 16:59
чего вы напали на Екатерину, каждый человек имеет своё мнение - это нормально.

Мне тоже хочется верить, что всё таки футбол нацелен на аудиторию мужчин, я например бываю на стадионах и не видел рекламы вещей женской гигиены и прочих женских реклам, но если мы посмотрим на спонсоров футбола, то в большинстве это реклама для смешанной аудитории Кока-Кола, Пепси, С7, Самсунг, Найк, Пума, Кэнон, X5, Рено и т.д. которая говорит о том что на женщин всё таки делают упор. С явной принадлежностью к мужчинам брендов меньше Жилет, Балтика, Бавария, Парламент и т.д и даже если женщины могут легко пить водку :) и вообще делать всё то же самое что и мужчины, например бриться станками жилет :) то чего уже говорить о том что в большинстве маркетинговых агентств делают упор именно на женскую аудиторию, даже если она меньше, потому что покупательская способность у неё более импульсивна.

Так что то тезис, что футбол для мужчин, это просто ревность :) к своему любимому виду спорта.

ko6pa
05.08.2010, 17:27
чего вы напали на Екатерину, каждый человек имеет своё мнение - это нормально.


ну иметь свое мнение - это похвально.

а теперь представьте, что вы регулярно после работы ходите в бар/кафе/ресторан. все вас там устраивает.
и вот как то откуда ни возьмись появляется там особь и глядя на постеры, которыми украшена стена, говорит - "вот, б*я, что за говно?! лучше б дерево пожалели. а то потратили денег, напечатали постеры, понавешали их тут!
ваще никогда не понимала, зачем эти постеры нужны? уж куда лучше акварельная живопись! или из пластилина лучше бы лепили!!!

а понимаешь ли, тратят мои деньги, когда рубят деревья, делают из него бумагу! да и опилки еще после этого валяются, вести себя не умеют!"

вот как то так.

Левин Кирилл
05.08.2010, 17:29
А мне ни капельки не стыдно. Весь наш спортивный гламур и боляльская шизофрения уже достали.
Заметьте, перед каждой рекламной компанией считают отклик и прогнозируют продажи и производство. Так что деньги в карманах они считают первыми, а вы гоните какую-то наивную пургу.
Если сравнивать музыку и спорт, то без спорта вы можете спокойно прожить прекрасную гармоничную жизнь, занимаясь вмеру физическим трудом, без музыки это не реально. Спорт это не жизненно необходимо, это общее название набора хобби для безделия, чаще всего бесполезного. А всякие современные соревеования, чемпионаты это просто отжим денег у дураков спонсоров и посетителей этих мероприятий. Если бы вы хоть раз побывали бы на настоящих соревнованиях, где каждый участник делает ставку только за себя и на себя и за свои кровно-заработанные, тогда бы вы меня поняли. А так все уже привыкли к тем эрзацам которые нам демонстрируют повсеместно. Особенно футбольные фанаты убивают- орут и не умеют себя вести в метро.

Так что "Кобра" идите хоть почитайте что-нибудь, может и научитесь понимать где черное, а где белое.
И для справки: по ТВ ничего случайно не мелькает, поверьте, на слово.

Ааа- ха-ха.
А почему без музыки то не можете обойтись?
Особенно превосходно и профессионально смотрятся сборные концерты ( где нибудь в кремлевском дворце ), приуроченные к какой нибудь дате, где выступает сборище так называемых звезд российской эстрады. Прыжки и ужимки под фонограмму ( разве это не халтура халявная?).
Елка! Нельзя отрицать то, что не нравится именно вам. Мне, допустим не нравится Дом-2 ( вот где настоящие халявщики ), а кто то без этой передачи дня прожить не может. И если учесть рейтинг, то таких миллионы. А футбол вообще для многих "святое".

Евгений85
05.08.2010, 17:40
Ёлка судя по вашим словам можно сделать вывод!!! Лев Яшин, Третьяк,Валерий Харламов и тд, это просто бездельники???

Elka
05.08.2010, 17:56
ну ладно, спишем весь этот бред на аномальную жару.
так и быть.
тем более что даме приходится в метро регулярно вместе с болельщиками ездить.
))))))))))))

Если у вас нет своего аргументированного мнения, то переходить на личности это хамство.

Если вы презираете всех кто ездит на метро, то отсутствие элементарного воспитания на жару не спишешь.

Elka
05.08.2010, 18:01
Чур меня от дома два и кремлевских концертов =)
Это невозможно смотреть и слушать.
А рейтинги это обман, чтобы прикрыть свою серость и бездарность "общественным мнением", навязать всю эту грязь сомневающимся.

Elka
05.08.2010, 18:12
Ёлка судя по вашим словам можно сделать вывод!!! Лев Яшин, Третьяк,Валерий Харламов и тд, это просто бездельники???

Мне вас не понять, увы.
Но вот я лично Яшина уважаю.
У мужчины была достойная проффесия.

kornanna
05.08.2010, 18:13
без спорта вы можете спокойно прожить прекрасную гармоничную жизнь
Да уж, ну и взгляды. Вы не правы, без спорта никуда – это же ваше тело – оно должно вас радовать.
В выходные загорали на пляже и пыталась найти хоть одну девушку после 25-ти с нормальной фигурой – мне этого не удалось сделать. Все черти какие - животы висят, ляжки болтаются, попы целлюлитные и т.д.
Я 2,5года не занимаюсь спортом и чувствую себя полной развалиной. О чем можно говорить, если человек вообще считает что это не нужная вещь. Я 8лет занималась художественной гимнастикой и ни минуты не жалею об этом, хотя в спортивных лагерях порой было не легко. Жалею, что пришлось уйти из спорта, т.к. тренер переехала жить в Америку. Была бы сейчас гимнасточкой все такой же гибкой, подтянутой, спортивной - красота.

ko6pa
05.08.2010, 18:26
а чо, все, кто не любят футбол, понимают, где чорное, а где белое?
и все, что показывают по ТВ, наполненно вселенского смысла... пипец... надо об этом Малахову Андрюше сказать, а то "мужики-то не вкурсе"
и это, вы не ответили по Третьяку и Яшину - бездельники, да?
и детей тоже не надо отдавать в спортивные секции, да? исключительно в музыкальные кружки игры на скрипке, так?

а стадионы все сжечь, ога. как рассадники вселенской лени, так? и еще там ваши деньги тратят, стопудов...


p.s. такой зачотной пурги я давно не слышала. оч. забавно.:yes:
продолжайте. жжоте!

p.p.s. у мну сначала другой текст был, но вы такая, сцуко, уморительная, что не хочется прерывать этот концерт.

раскройте нам, пожалста, еще парочку мировых заговоров...

АРТ_ПРИНТ
05.08.2010, 18:29
Да уж, ну и взгляды.
В выходные загорали на пляже и пыталась найти хоть одну девушку после 25-ти с нормальной фигурой – мне этого не удалось сделать. Все черти какие - животы висят, ляжки болтаются, попы целлюлитные и т.д.
Я 2,5года не занимаюсь спортом и чувствую себя полной развалиной. Жалею, что пришлось уйти из спорта, т.к. тренер переехала жить в Америку. Была бы сейчас гимнасточкой все такой же гибкой, подтянутой, спортивной - красота.

В выходные тусил на пляже, пытался найти хоть одну деву до 30-ти с отвисшим животом, болтающимися ляжками и целлюлитной попой - мне этого не удалось сделать. Все чертовски хороши!
Я, увы, выпил 2,5 литра пива на жаре и чувствовал себя полной развалиной. Жалею, что пришлось уйти с пляжа, т.к. жить на нём не разрешают. Был бы сейчас с гимнасточкой - гибкой, подтянутой, спортивной - красота.

мораль: пляж, пляжу - рознь!

ko6pa
05.08.2010, 18:32
А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу? Это просто какой-то конвеЙер организованного безделья и дурмана. Плохой сериал для мужчин с одним и тем же сюжетом.


Но вот я лично Яшина уважаю.
У мужчины была достойная профеСсия.

да лан... что, правда, достойная?
судя по вашим репликам, он был работником конвейера, одним из организованных бездельников....

да уж... дамочка, очень рекомендую выбрать какой-нить один курс))))

хотя.. хз. мож, вы не в курсе, что он был футболистом)))))

Elka
05.08.2010, 18:34
Низнаю, мне скоро тридцать, много не ем, занимаюсь танцами. У меня все хорошо. Прекрасно себя чуствую.

Ненужная вещь это все те нагромаждения которые существуют в виде бесконечных соревнований, спонсоров, рекламы, гламурных гимнасток на порножурналах это все достало, мой пост именно об этом
о "большом спорте".

Заниматься гимнастикой - это здорово.

kornanna
05.08.2010, 18:35
У мужчины была достойная проффесия.
А чем вам футболист плохая профессия?
А тренер, который детишек тренирует, чтобы они не лежали целыми днями перед телевизором или сидели за компом – чем плохая профессия.
Еще раскрылось то, что вы ничего не понимаете в настоящих мужчинах. Любая девушка в мыслях мечтает о мужчине накаченном, мускулистом, а не с пивным животом и с сигаретой.

ko6pa
05.08.2010, 18:38
гламурных гимнасток на порножурналах это все достало

так может. пора прекратить читать порножурналы?))))
:yes:

Elka
05.08.2010, 18:38
да лан... что, правда, достойная?
судя по вашим репликам, он был работником конвейера, одним из организованных бездельников....

да уж... дамочка, очень рекомендую выбрать какой-нить один курс))))

Он по профессии - слесарь, а что такого?
Ну на заводе работал, в войну причем.

ko6pa
05.08.2010, 18:41
Он по профессии - слесарь, а что такого?
Ну на заводе работал, в войну причем.

вы в следующий раз дальше первого предложения на википедии читайте, ага?
:pooh_lol:

kornanna
05.08.2010, 18:45
В выходные тусил на пляже, пытался найти хоть одну деву до 30-ти с отвисшим животом, болтающимися ляжками и целлюлитной попой - мне этого не удалось сделать. Все чертовски хороши!
Я, увы, выпил 2,5 литра пива на жаре и чувствовал себя полной развалиной. Жалею, что пришлось уйти с пляжа, т.к. жить на нём не разрешают. Был бы сейчас с гимнасточкой - гибкой, подтянутой, спортивной - красота.

мораль: пляж, пляжу - рознь!
Ты бы еще пару литров выпил – тогда тебе и бабушки привлекательными показались бы :-)
Не бывает не красивых женщин – просто вы мало выпили.
Да не пряж пляжу рознь, а взглядам – мы немного по-разному смотрим и оцениваем – я реально, а ты своими желаниями - вернее тем, что ниже пояса.

PS Умеешь ты повеселись :-)

kornanna
05.08.2010, 18:51
Низнаю, мне скоро тридцать, много не ем, занимаюсь танцами. У меня все хорошо. Прекрасно себя чуствую.
Чего-то мужчины молчат, но да ладно я сама – ФОТО В СТУДИЮ.
Оценим, я реально, Артурчик тем чем может :-)
И еще вопросик есть дети у Вас и сколько?

savinkin
05.08.2010, 19:12
В выходные загорали на пляже и пыталась найти хоть одну девушку после 25-ти с нормальной фигурой – мне этого не удалось сделать.

Какя жалость Анна, что Вам не удалось, подобрать на ночь девушку по вкусу. В следующий раз, Вы не ходите на пляж, а лучше прокатитесь по Лениградскому шоссе, там встречаются очень привлекательные девушки с хорошими фигурами. Там есть на любой вкус и после 25 лет, и после 18 лет, если у Вас какие особенные вкусы, то с мамочкой можно договориться, она обязательно Вам подгонит, то что нужно.

Геннадий.

kornanna
05.08.2010, 19:20
Какя жалость Анна, что Вам не удалось, подобрать на ночь девушку по вкусу. В следующий раз, Вы не ходите на пляж, а лучше прокатитесь по Лениградскому шоссе, там встречаются очень привлекательные девушки с хорошими фигурами. Там есть на любой вкус и после 25 лет, и после 18 лет, если у Вас какие особенные вкусы, то с мамочкой можно договориться, она обязательно Вам подгонит, то что нужно.

Геннадий.
Спасибо, я каждый раз наблюдаю толпы на ярославке возвращаясь с дачи.
С Вами у меня видимо тоже разные вкусы – Молдова, Украина и девушки с окраин с красной помадой, голубыми тенями и желтыми бусами меня не привлекают.

savinkin
05.08.2010, 19:26
Спасибо, я каждый раз наблюдаю толпы на ярославке возвращаясь с дачи.
С Вами у меня видимо тоже разные вкусы – Молдова, Украина и девушки с окраин с красной помадой, голубыми тенями и желтыми бусами меня не привлекают.

Анна, я даже не знаю чем Вам помочь. Ну тогда попробуйте потусоваться по модным ночным клубам, там встречаются, очень, очень, очень, очень привлекательные девушки, со вкусом одетые, с модным макияжем, с красивыми фигурами, с хорошими манерами. Ну там Вы точно сможете подобрать себе девушку по вкусу. Я просто делюсь своим опытом. Мне для товарища полиграфиста ничего не жалко.

Геннадий.

kornanna
05.08.2010, 19:30
Я даже не знаю чем Вам помочь. Ну тогда попробуйте потусоваться по модным ночным клубам, там встречаются, очень, очень, очень, очень привлекательные девушки, со вкусом одетые, с модным макияжем, с красивыми фигурами. Ну там Вы точно сможете подобрать себе девушку по вкусу. Я просто делюсь своим опытом. Мне для товарища полиграфиста ничего не жалко.

Геннадий.
Спасибо за заботу. Только я как блондинка не очень поняла зачем мне искать :-)
У меня и так полно очень даже хорошеньких подруг, которые отлично выглядят и занимаются спортом.

savinkin
05.08.2010, 19:36
Спасибо за заботу. Только я как блондинка не очень поняла зачем мне искать :-)
У меня и так полно очень даже хорошеньких подруг, которые отлично выглядят и занимаются спортом.

Так Вы сами писали: " В выходные загорали на пляже, и пыталась найти хоть одну девушку после 25ти, с нормальной фигурой - мне это не удалось сделать"(с).
Вот, я как товарищь-полиграфист, решил Вам помочь.
Помогать страждущим полиграфистам, это долг полиграфистов.

Геннадий.

Rjak
05.08.2010, 21:57
Нравится или не нравится – мнение, в конечном счете, субъективное. Однако, чтобы во всеуслышание заявить, что я, мол, не люблю футбол – для этого, согласитесь, необходимо незаурядное гражданское мужество.

«Уважаемая редакция! Написав вам это письмо, я прекрасно сознаю, чем рискую. В случае чего, в моей смерти прошу никого не винить. Шутка.

Вот стою на кухне у плиты и готовлю ужин. В это время в гостиной муж и десяток его друзей в состоянии невообразимого экстаза замерли у телевизора. Можно подумать, что эти люди неадекватны. Вдумайтесь, нормальные в обычной жизни люди сидят у светящегося экрана и возбуждаются, глядя, как 22 грязных, потных бугая гоняют по полю кожаный пузырь.

И вот что интересно – меня тошнит от игры как таковой, а не от ее, с позволения сказать, качества. Но объясните мне – какие еще эмоции я могу испытывать при виде толпы толстых и полупьяных мужиков, которые, увидев мяч в сетке, начинают орать и беситься. Меня воротит от бесконечных разговоров о футболе, от его бесконечной рекламы и прессы. Как будто, кроме футбола, в мире уже ничего не осталось.

Образно говоря, футболисты за год зарабатывают по Нобелевской премии. Каждый. А что они полезного сделали? Безропотный пузырь загнали в сетку? Может, они напоили болельщиков пивом, которое без конца рекламируют? Или повысили культурный уровень зрителей? Если да, то каким образом? Не очень-то это интеллектуальное занятие для «человека разумного» – глядеть, как 22 богача никак не поделят дешевый мяч.

Была такая реприза у Аркадия Райкина, смысл которой сводился к вопросу – почему так называемые игроки не могут каким-то другим способом приносить пользу стране, работая, скажем, станочниками, фермерами, строителями? Нет, они упорно бегают за мячиком, не желая больше ничем заниматься. Этого мало – несколько тысяч бездельников на трибунах в это время рвут глотки, дудят в детские трубочки, а после игры совершенно бесплатно, но азартно бьют друг другу морды.

А чего стоят футбольные магнаты? После матча, по пути к своим «Мерседесам» и «Бентли», через головы секьюрити они мельком бросают крохи информации журналистам. То несут какую-то чушь о поврежденной лодыжке дорогого центрального форварда. То болтают о научной системе, по которой только что гоняли туда-сюда мяч. Как будто этому всему, в принципе, можно придумать систему.

Нет, наверное, кошкам футбол смотреть интересно – на экране мельтешит, бегает что-то. Но какой кайф получают ЛЮДИ, глядя на это все – не понимаю. Как и любая другая игра – подкидной или прятки, «в ножичка» или рулетка – футбол тоже абсолютно бессмысленное занятие, в котором бывают победы. Но кому нужны эти победы, если знаешь, что на самом деле футбол нужен для того, чтобы зарабатывать на нем огромные деньги. А если вокруг игры крутятся миллионы, то вся эта общая «кухня» менеджеров, игроков, рекламодателей и спортивных чиновников представляется весьма грязной.

Нет, к спорту я вообще-то отношусь терпимо. В институте даже занималась легкой атлетикой. Но футбол... По-моему, он воспитывает ненависть, зависть, злобу, отупляет, пропитывает «пивным» патриотизмом. Как же, футбол — зрелище для настоящих мужчин! Мужик, итить, в доме хозяин! Он добытчик, а значит потенциальный покупатель и, следовательно, заветная мечта телевизионщиков и рекламистов.

Это он, мужик, приобретет для просмотра чемпионата мира громадную «плазму». В самом деле, не для бабских же сериалов такое счастье покупать. Они свое «мыло» и на кухне увидят. А тут все-таки событие. Под него не грех и пивом затариться! И накуриться до одури, чтобы нервишки успокоить. А как потом не обмыть победу или с горя не напиться? Говорят, за рубежом перед началом чемпионата фанаты новые автомобили себе покупают, чтобы, не дай Бог, не опоздать к началу матча.

Ну, хватит. Написала столько, что уже на расстрельную статью потянуло бы, если б судьями были футбольные фанаты. Теперь уже не замолить. Но и сил больше нет молча смотреть на безобразие. И все думаю – неужели я одна такая? Да пусть же напишет хоть кто-нибудь... Если, конечно, не боится возмездия футболоманов.

01level
06.08.2010, 00:30
ненавижу:
футбол.
хоккей.
бокс.
гандбол.
волейбол.
лыжи.
коньки.
далее везде.

Elka
06.08.2010, 11:12
Чего-то мужчины молчат, но да ладно я сама – ФОТО В СТУДИЮ.
Оценим, я реально, Артурчик тем чем может :-)
И еще вопросик есть дети у Вас и сколько?

О личном на проффесиональном форуме - моветон однако=)
Злые вы девушки уйду я от вас=))

kornanna
06.08.2010, 11:19
О личном на проффесиональном форуме - моветон однако=)
Злые вы девушки уйду я от вас=))
У нас уже давно тут профессиональное стало личным и наоборот, так что всё хорошо.
Да мы не злые. Просто тут, прежде чем что-то сказать нужно 100раз подумать, а стоит ли вообще подобное говорить.
А фото выкладывайте, наши мужчины это очень любят – оценят на отлично. Я тоже не буду столь критична как в жизни – обещаю.
У нас тут и профи по спорту есть (очень симпатичный молодой человек) – он посмотрит и подскажет, что нужно подкачать, а что и так отлично.

ko6pa
06.08.2010, 12:35
О личном на проффесиональном форуме - моветон однако=)

ню-ню, а неприязнь и непонимание "большого спорта" - это проявление исключительно профессиональных сторон личности.

не, не надо Елке уходить, такие зачотные кадры нужны.

John Smith
06.08.2010, 14:22
не, не надо Елке уходить, такие зачотные кадры нужны.

Чего ты пристала к Елке, человек высказал свое мнение, никому его не навязывает и не доказывает...

Если подходить ко всему как ты сейчас подошла, то ответь на вопрос: как может специалист по русскому языку и борец за грамотность в одном форумном посте сделать 3 ошибки?

ko6pa
06.08.2010, 14:33
Чего ты пристала к Елке, человек высказал свое мнение, никому его не навязывает и не доказывает...

Если подходить ко всему как ты сейчас подошла, то ответь на вопрос: как может специалист по русскому языку и борец за грамотность в одном форумном посте сделать 3 ошибки?

ты чтоли тоже записался в ряды борцов за права униженных и оскорбленных?))))))

разницу между высказыванием мнения и вот этим (см. ниже) не видишь? Так что "Кобра" идите хоть почитайте что-нибудь, может и научитесь понимать где черное, а где белое.


да, кстати.
в твоем вопросе после местоимения "всему" ставится запятая)))))
так что сорри, но я на вопросы о грамотности, заданные тобой, не отвечаю)))))
на любые другие - всегда веллкам!)))

SDM12
06.08.2010, 14:38
Тошнит уже от сортсменов-бездельников.
А глядя на этих "спортсменов-бездельников" ни у кого не возникает желания тоже заняться спортом?! Вы никогда не смотрели как парни в возрасте 14-30 лет на школьном стадионе каждые выходные собираются и гоняют футбол, или зимой хоккей?! А ведь большинство из них еще и активные болельщики, также сидят и смотрят матчи перед телеком! Другие арендуют спортзалы и играют в мини-футбол и т.д. и при этом мужикам порой под 50. Да вон с ПФ народ собирается даже: http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=463641&highlight=%F4%F3%F2%E1%EE%EB
Реклама на соревнованиях по велоспорту, как уже говорили, должна быть целевой. Желательно даже реклама горных и прогулочных великов с указанием привлекательных цен, акций и скидок. Реклама полиграфии - пустая трата времени и денег.
А заниматься спортом и смотреть спорт по телику это правильно, но на любителя.

У нас тут и профи по спорту есть (очень симпатичный молодой человек) – он посмотрит и подскажет, что нужно подкачать, а что и так отлично.
Главное чтоб себе самому нравился, а остальное по боку! Кому не нравится - пусть отвернется!
P.S. Велоспорту я уже помог - купил на выходных велик и каждый день теперь на работу и обратно по 30мин катаюсь. А в выходные "покоряю" Москву - довольно много интересных мест открывается, когда ты на велике! (как нибудь мож фотки выложу)

АРТ_ПРИНТ
06.08.2010, 14:48
Нравится или не нравится – мнение, в конечном счете, субъективное. Однако, чтобы во всеуслышание заявить, что я, мол, не люблю футбол – для этого, согласитесь, необходимо незаурядное гражданское мужество.

Вернувшись духовнообогащённым из славного города Коломна
(а х%ли, монастыри они имеют такое свойство влиять на неокрепшие души, бл%)
решил продолжить свой славный путь просветления и посетил...театр!
Ну я вам скажуууу...впечатлений вагон!
Что сразу понравилось...шмона нет, менты лояльны до безобразия (хотя я был трезв и не на цветах), при открытой одной двери давки не было...При заходе в зал воду не отбирают, а ведь попасть в репу актеру как не х%й делать...это не в Луже, где даже до беговой дорожки не докинуть...
Насколько я понял, на рядовой в принципе матч...эээ, спектакль, народу пришло много...центральная трибуна была под завязку...да и боковые сектора больше чем на половину...Гостевого фан-сектора не замечено, поэтому весь спектакль заряжали только свои...
Саппорт странноватый какой-то, при ПОЛНОМ отсутвии дудок!!!...одни апплодисменты...да, в конце пара зарядов, что-то вроде "Молодцы!" "Браво!"...и всё, ни тебе "Отсосите у Ленкома" или "На Таганке самый сильный хей-хей!" ...ничего...
Да, что ещё очень понравилось это как актеры болел потом поблагодарили...Не жиденькие пара хлопков в сторону зала из цетра сцены, а *** реально так...с поклонами, каждый в отдельности, все вместе...зачоооотно вобщем, уважают, это видно сразу.

Ну и теперь о том, что не понравилось.
Магазина театрального них нет, вроде и арена не арендуемая, а своя..а кроме буфета ничего нет...мне комзол на актере понравился, думал куплю себе реплику..ага, куй там, даже лотков нету...
Программки честно говоря гаааааалимые....состав , пара слов о спектакле и всё.
В конце действия диктор не объявляет о порядке выхода из зала...я даже нервничать начал, хотел минут за пять свалить...а то перекроют выход и сиди потом полтора часа...знающие люди успокоили, мол всё нормально...места вроде как нормальные, или ещё что, но они оказались правы...вышли сразу...

Вышли из театра, ни коридора из солдат до метро, ни конной милиции...иди куда хочешь...странные,ей богу!
Да, ещё... оказывается если взять бинокль, то вещи отдают без очереди...
Вот такие вот дела...Короче говоря, имхуется мне опасное это занятие в театр ходить, с детьми и женами не советую...на футболе всё-таки спокойней...ментов много, контроль и прочее, а тут...я уже когда домой ехал прикинул, если б на нас чужие театралы прыгнуть захотели, в леХкую бы у них акция прошла...хотя на мой дилетантский взгляд не всё известно, не знаю...
Возможно люди знакомые с околотеатральными делами поправят..

Соррррррри за сумбур и ошибки, это от впечатлений!

(c) непомнюоткуда

ko6pa
06.08.2010, 14:55
Вернувшись духовнообогащённым из славного города Коломна
(а х%ли, монастыри они имеют такое свойство влиять на неокрепшие души, бл%)
решил продолжить свой славный путь просветления и посетил...театр!
Ну я вам скажуууу

Соррррррри за сумбур и ошибки, это от впечатлений!

(c) непомнюоткуда

это с офигеста, Мотолог.
ссылку на оригинал я тебе не найду счас, сама читала в 2004 году.
вот ссыль на архив офигеста. (http://ofiguest-arhiv.narod.ru/proza_motolog.html)

savinkin
06.08.2010, 15:39
[QUOTE=kornanna;2672253
Просто тут, прежде чем что-то сказать нужно 100раз подумать, а стоит ли вообще подобное говорить.
[/QUOTE]

А мне казалось, что прежде чем сказать ( написать), думать надо всегда, а стоит ли говорить ( писать).

На эту тему есть масса пословиц.

Геннадий.

АРТ_ПРИНТ
06.08.2010, 15:41
На эту тему есть масса пословиц.
Геннадий.

Поговорки - дурной тон.

savinkin
06.08.2010, 15:47
Поговорки - дурной тон.

Некоторым людям понимание, через лозунги, пословицы, поговорки, речёвки , приходят гораздо быстрее и понятнее, чем простым текстом.

Геннадий.

АРТ_ПРИНТ
06.08.2010, 15:50
Некоторым людям понимание, через лозунги, пословицы, поговорки, речёвки , приходят гораздо быстрее и понятнее, чем простым текстом.

Геннадий.

Лозунг этой темы: .................................................. ........
(заполняется savinkin'ым)

ilfat
06.08.2010, 16:03
вставлю свою какашку:
тут один неглупый человек пару лет назад сказал, что болельщики / зрители --- это неудавшиеся игроки ... и мне эта мысль очень даже понравилася ... это как про мигалки спорили --- ведерки вешают лузеры, которым до настоящих синих --- как моей голове до моей задницы ... чуете, чем попахивает ;)

Левин Кирилл
06.08.2010, 16:48
Еёёёл- кааааа! Напишите что-нибудь, плиз

savinkin
06.08.2010, 21:35
Лозунг этой темы: .................................................. ........
(заполняется savinkin'ым)


Лозунг блондинок: " Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим !!!"


Геннадий.

Rjak
06.08.2010, 21:43
Слабоваты наши футбольные болельщики, дальше пивного патриотизма их не хватает: поорать всю ночь ночь на улицах после победы сбороной, вот и все на что они способны. Вот английские болельщики 60-х, описанные Бримсоном Дуги это да. Вот это фанаты!
Поехать со своей командой за рубеж, устроить погромы в городе команды-противника, устроить избиение их фанатов на их же территории — вот это я понимаю, люди любят футбол.

kornanna
08.08.2010, 22:32
Лозунг блондинок: " Наш девиз непобедим - возбудим и не дадим !!!"

Геннадий.
Да уж, видимо цепляло уже и не раз, если такие лозунги присутствуют.
Соболезную.

RightPrint
09.08.2010, 15:07
Слабоваты наши футбольные болельщики, дальше пивного патриотизма их не хватает: поорать всю ночь ночь на улицах после победы сбороной, вот и все на что они способны. Вот английские болельщики 60-х, описанные Бримсоном Дуги это да. Вот это фанаты!
Поехать со своей командой за рубеж, устроить погромы в городе команды-противника, устроить избиение их фанатов на их же территории — вот это я понимаю, люди любят футбол.

Мне один мой знакомый, живущий уже несколько лет в Португалии, рассказывал какие там дети - фанаты футбольных команд. В Лиссабоне две ведущие команды и все мальчишки в школе сразу делятся на два лагеря. И не дай бог купить сыну носок не цвета любимой команды!
А он тут велосипед ему купил - серый, блин! Но пришел в магазин, объяснил ситуацию - поменяли без разговоров! :yes:

ko6pa
09.08.2010, 15:23
Сообщение от Rjak
Слабоваты наши футбольные болельщики, дальше пивного патриотизма их не хватает: поорать всю ночь ночь на улицах после победы сбороной, вот и все на что они способны.

потому что после сборной орут не настоящие болельщики, а кузьма. те самые, здудками.
то есть как раз те, кто смотрит исключительно чемпы европы и мира. а на регулярку, да еще на стадио вообще не ходят.

и чаще всего они в футболе не разбираются.

Rjak
09.08.2010, 21:35
потому что после сборной орут не настоящие болельщики, а кузьма. те самые, здудками.
то есть как раз те, кто смотрит исключительно чемпы европы и мира. а на регулярку, да еще на стадио вообще не ходят.

и чаще всего они в футболе не разбираются.А я всегда считал что у нас в футболе все кто смотрят его, разбираются.
Пару-тройку дней назад дождь ночью прошел с грозой, так утомленные солнцем орали всю ночь под окном, радовались, почище болельщиков.:-)))

enisstyle
09.08.2010, 23:49
Кузьмич это "флюгер" футбольного интереса. Если не ходит - значит нехер там смотреть.:no:, а когда кузьмичей навалом -то, на смамом деле, с ними футбол смотреть интереснее, т.к. все они - знатоки! И ваще знают всё: скока у красича тёлок, в каком городе 4б дебоширил и скока, сука выпил! Кто у крысёныша-быстрова телек из номера скомуниздил, ну кто ещё, на какомнить матче, типа сибирь-ростов истошно завопит, толкая свою пьяную подругу в перерыве: "Ребяятааа, эта сука, хочет, чтоб я вместо футбола, её весь день напяливал....!!!"
Вот на самом деле за что мы любим футбол! И Кузьмичи его главная реликвия. А вы говорите - Дуги бримсон...детство это всё. Так-то вот.

DeepFeel
10.08.2010, 01:04
В нашем московском смоге велосипедисты будут ну очень уместны. Вообще никогда не понимала "большой спорт".
Нафига тратить деньги на то чтобы посмотреть как крутят педали проффесиональные бездельники? Или играют в тенис? А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу? Это просто какой-то конвеер организованного безделья и дурмана. Плохой сериал для мужчин с одним и тем же сюжетом. А эти бесконечные ледовые шоу для женщин. Тошнит уже от сортсменов-бездельников. Ведь самому прогулятся на велике или собраться во дворе поиграть с друзьями в футбол гораздо приятнее, полезнее и лучше, чем сидеть тупо смотреть телик и тратить свое время впустую наблюдая как другие "наслаждаются жизнью" на рекламные бюджеты, оплаченные из твоего кармана.
А как тошнит от наших "звезд спорта", одна и та же серость и понты. А реальных достижений с каждым годом все меньше и меньше.

Отдайте деньги погорельцам, пользы будет больше.

:shok:откуда такая агрессия?


простите,а Вы чем занимаетесь?

kornanna
10.08.2010, 09:45
А я всегда считал что у нас в футболе все кто смотрят его, разбираются.
Не правильно считал.
Мне приходится смотреть футбол, причем из-за большого количества спорт-каналов достаточно много, т.к. муж сам долгое время играл, ушел из-за серьезной травмы колена и не может его не смотреть. Так что думаю таких как я много и мы не особо разбираемся в футболе – хотя я уже тоже немного въезжаю, например, что такое вне игры :).

ko6pa
10.08.2010, 12:39
Так что думаю таких как я много и мы не особо разбираемся в футболе – хотя я уже тоже немного въезжаю, например, что такое вне игры :).

крута)))
Ань, а ты обычный вне игры от пассивного отличишь?))))

kornanna
10.08.2010, 12:46
крута)))
Ань, а ты обычный вне игры от пассивного отличишь?))))
Ну там, по-моему, либо вне игры, либо нет. Т.е. если футболист стоит и оказывается один – то это вне игры, а если он в атаке и вырвался вперед – это уже не считается и всё нормально. По-моему так.
А что такое пассивный вне игры не знаю – просвети :)

Anna Adsize
10.08.2010, 12:51
А что такое пассивный вне игры не знаю – просвети :)
Сча меня Ксю поправит, но как так.
Когда игрок команды вне игры, но пас не ему :)
То есть вроде офф-сайд, но пассивненький такой :)

kornanna
10.08.2010, 12:53
Сча меня Ксю поправит, но как так.
Когда игрок команды вне игры, но пас не ему :)
То есть вроде офф-сайд, но пассивненький такой :)

Ну Вы даете девочки - точно профессионалки.

Anna Adsize
10.08.2010, 13:01
Вот более точное определение:
"пассивный" офсайд, когда игрок, хоть и находится в положении вне игры, но не влияет на развитие атаки (не касается мяча, не закрывает обзор вратарю соперника и пр.).

Аквила
10.08.2010, 13:01
В нашем московском смоге велосипедисты будут ну очень уместны. Вообще никогда не понимала "большой спорт".
Нафига тратить деньги на то чтобы посмотреть как крутят педали проффесиональные бездельники? Или играют в тенис? А сколько ресурсов тратиться впустую на нескончаемые турниры по футболу? Это просто какой-то конвеер организованного безделья и дурмана. Плохой сериал для мужчин с одним и тем же сюжетом. А эти бесконечные ледовые шоу для женщин. Тошнит уже от сортсменов-бездельников. Ведь самому прогулятся на велике или собраться во дворе поиграть с друзьями в футбол гораздо приятнее, полезнее и лучше, чем сидеть тупо смотреть телик и тратить свое время впустую наблюдая как другие "наслаждаются жизнью" на рекламные бюджеты, оплаченные из твоего кармана.
А как тошнит от наших "звезд спорта", одна и та же серость и понты. А реальных достижений с каждым годом все меньше и меньше.

Выделил с чем с Вами полностью согласен. )))

А понимать большой спорт не надо, это разновидность бизнеса, в котором большинство из нас потребители.
Людям вообще от природы свойственно создавать себе кумиров, идолов, вожаков, начиная от доминантного самца у кроманьонцов и заканчивая современными президентами. Не будет "звезд" спорта, не начем будет зарабатывать организаторам, кто купит билет за 1000 евро на матч с участием никому неизвестного Васи Пупкина из Мухосранска, а с участием Аршавина купят и будут счастливы.

А почему на Вас тут многие "напали", я вам покажу на примере из области продаж - Вот приходите Вы к новому клиенту с целью продать что-то и говорите ему, что его текущий поставщик допустим мудак полный, продает ему г..вно по завышенной в 3 раза цене. Вы думаете он Вам будет благодарен за то, что вы ему глаза откроете, нет Вас он пошлет, потому что по логике получается, что это Вы его косвенно мудаком назвали раз он с таким поставщиком работает, он будет защищать свой выбор, даже если будет знать что не прав, чтоб не потерять своего лица.

ko6pa
10.08.2010, 13:06
Ну там, по-моему, либо вне игры, либо нет. Т.е. если футболист стоит и оказывается один – то это вне игры, а если он в атаке и вырвался вперед – это уже не считается и всё нормально. По-моему так.
А что такое пассивный вне игры не знаю – просвети :)
ну почти все прально)))
есть активное положение вне игры, оно четко регламентировано.

Игрок находится в положении «вне игры», если:
• он ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний игрок соперника
Игрок не находится в положении «вне игры», если:
• он на своей половине поля
или
• он на одной линии с предпоследним соперником
или
• он на одной линии с двумя последними соперниками

Решения Международного совета
• Решение 1
В определении положения «вне игры» «ближе к линии ворот соперника» означает, что любая часть его головы, тела или ног располагается ближе к линии ворот соперника, чем мяч и предпоследний соперник. Руки в это определение не включены.

вот. а пасивный офсайд в правилах не регламентирован, это понятие было придумано болельщиками и комментаторами)))
это когда игрок, хоть и находится в положении вне игры, но не влияет на развитие атаки (не касается мяча, не закрывает обзор вратарю соперника и пр.), пас направлен не в его сторону.
вообще пассивный офсайд редко свистят)))

а еще есть искусственный офсайд)))
мне нравится смотреть, как иногда защитники в него ловят напов))
бывает, что не успевают создать искусственный офф, тогда большая вероятность круглого в воротах)))

Котов Евгений
10.08.2010, 13:09
Ну Вы даете девочки - точно профессионалки.
Аня, профессионалки это другое, они к футболу отношение имеют весьма отдалённое... :pooh_lol:

ko6pa
10.08.2010, 13:18
Аня, профессионалки это другое, они к футболу отношение имеют весьма отдалённое... :pooh_lol:

да, Жень, они тока к чемпу мира в Германии имели более-менее приближенное отношение. их там даже в путеводителях упоминали чтоли.... счас уже не помню точно)))

kornanna
10.08.2010, 13:40
ko6pa и Anna Adsize – просто умнички.
Любой футболист гордился бы ими.

01level
10.08.2010, 18:29
ну вот...дефффки..зафлудили такую тему!
))))))))))))))))))))))))))))))))))

kornanna
10.08.2010, 18:30
ну вот...дефффки..зафлудили такую тему!
))))))))))))))))))))))))))))))))))

Мы по делу - мы ж про спорт.

savinkin
11.08.2010, 21:01
Тогда девчонки, ответьте на ещё один спортивный вопрос:
Почему белые лучше стреляют, а негры быстро бегают??

Геннадий.

enisstyle
11.08.2010, 22:39
Почему то сразу вспомнилось:
"..у чёрных есть чувство ритма, у белых - чувство вины..."))

ko6pa
12.08.2010, 12:03
Тогда девчонки, ответьте на ещё один спортивный вопрос:
Почему белые лучше стреляют, а негры быстро бегают??

Геннадий.

это не к нам.
мы по футболу ... специалисты.... :yes:

kornanna
12.08.2010, 13:30
Тогда девчонки, ответьте на ещё один спортивный вопрос:
Почему белые лучше стреляют, а негры быстро бегают??

Геннадий.

Так исторически сложилось.
Мы же, как негры не убегаем от крокодилов и прочей живности + другая анатомия строения тела.
А почему белые лучше стреляют – не очень понятно.

gil71
12.08.2010, 13:38
Так исторически сложилось.
Мы же, как негры не убегаем от крокодилов...

Всё ясно - естественный отбор..
Белые в крокодилов стреляют. Кто попал - смог передать свои гены потомству..
Как выживают крокодилы в таком случае - загадка.:yes:

kornanna
12.08.2010, 13:49
Всё ясно - естественный отбор..
Белые в крокодилов стреляют. Кто попал - смог передать свои гены потомству..
Как выживают крокодилы в таком случае - загадка.:yes:

Прям вопрос за вопросом :)
Но и на это у меня есть ответ – крокодилы в воде всё-таки намного быстрее негров и парочка им всё-таки перепадает – так и выживают.

Котов Евгений
12.08.2010, 13:57
Всё ясно - естественный отбор..
Белые в крокодилов стреляют. Кто попал - смог передать свои гены потомству..
Как выживают крокодилы в таком случае - загадка.:yes:
Белые ещё и на беглых чернокожих с собаками охотились, так что тем не только от крокодилов бегать приходилось...:yes: Инстинкты закреплены намертво на генном уровне.
Меня другое беспокоит - некоторые белые тоже быстро бегают и отсюда вопрос: кто они? Тюнингованные негры что ли?:shok:

gil71
12.08.2010, 14:03
Меня другое беспокоит - некоторые белые тоже быстро бегают и отсюда вопрос: кто они? Тюнингованные негры что ли?:shok:

Им ружья не досталось. А негров всё равно ловить надо было.. ))

Котов Евгений
12.08.2010, 14:18
Что же тогда нужно делать с нашими футболистами, чтобы их внуки выиграли наконец-то ЧМ по футболу?:shok:

Paper man
12.08.2010, 14:21
Что же тогда нужно делать с нашими футболистами, чтобы их внуки выиграли наконец-то ЧМ по футболу?:shok:Методом естественного отбора: за каждым футболистом закрепить ветеринара с ножницами. Ежели чего, то чтобы не размножался.. Так останутся только быстро бегающие (с закреплённым инстинктом на генном уровне).

Котов Евгений
12.08.2010, 14:28
Методом естественного отбора: за каждым футболистом закрепить ветеринара с ножницами. Ежели чего, то чтобы не размножался.. Так останутся только быстро бегающие (с закреплённым инстинктом на генном уровне).
Да... Плохо, что в России крокодилы не водятся... И на медведей не с ружьём, а с рогатиной ходили мужики... Ну что за жизнь, ни бегунов, ни стрелков...:cray:

Аквила
12.08.2010, 14:29
Почему белые лучше стреляют, а негры быстро бегают??

анекдот: я в жизни не навижу две вещи - расизм и негров...

Аквила
12.08.2010, 14:38
Да... Плохо, что в России крокодилы не водятся... И на медведей не с ружьём, а с рогатиной ходили мужики... Ну что за жизнь, ни бегунов, ни стрелков...:cray:


Ну как же нет стрелков ? Анекдот.
Проходит чемпионат мира по охоте в Африке, от русских поехал чукча.
После первого дня соревнований.
француз - я убил трех львов
англичанин - а я двух крокодилов
немец - у меня один жираф
чукча - 10 ноусеров
(кто такие ноусеры, непонтяно, но все же именитые охотники, спрашивать стыдно)
в следующие дни примерно также, решили проследить за чукчей кого же он пачками убивает. Смотрят.
Идет чукча по джунглям с ружьем. Мимо по тропинке проходит негр, чукча наставляет на него ружье и спрашивает
- крокодил?
- No, sir!
- Бах!!!

ko6pa
12.08.2010, 14:40
Что же тогда нужно делать с нашими футболистами, чтобы их внуки выиграли наконец-то ЧМ по футболу?:shok:

Жень, одним только ускорением бега ничего не добьешься - этого мало.
надо учить азбуке. с самого начала. чтоб правильно принимали мяч, правильно пас отдавали, в обводку могли пойти, правильно занимали позицию... да много чего ваще надо подтягивать...

так что тут одним импортом крокодилов в яузу не обойтись :no:

01level
12.08.2010, 14:43
)))) такую тему зафлудили...(С)
и спорту аж на 7 страниц ох как помогли....))))))

savinkin
12.08.2010, 19:16
Как выживают крокодилы в таком случае - загадка.:yes:

Негров догоняют??


Геннадий.

gil71
12.08.2010, 20:30
Негров догоняют??


Геннадий.

Нее, негры бегают быстро..
Подозреваю, если бы не монголоидная раса, - давно бы крокодилы кончились. :yes: