Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

подарим печь для деколя [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : подарим печь для деколя


KalPak
30.07.2010, 16:08
Есть печь для деколя
выглядитхорошо.
осталось от фирмы Олпринт- стоит в углу год уже.
Работает или нет?
не знаем.
размер 1.5 высота
1 м глубина и и 1 м .ширина.
тяжелая от 500 кг до 1.5 тонны - не взвешивали.
Отдаем даром за самовывоз.
м Окт Поле
звонить Сергею
799 39 42

ruchkin
30.07.2010, 18:20
температура работы то же не известна ?

Egor1
30.07.2010, 20:02
Сергей, я Вам звонил сегодня. Если футеровка в порядке-на следующей неделе 100% заберу.

KalPak
02.08.2010, 11:03
Люди Вам отдают бесплатно.
Выглядит она как новая.
Забирайте быстрее.
50% вероятность что работает- Ол пРинт на ней год назад работал- потом они сьехали.

KalPak
02.08.2010, 11:04
Сергей, я Вам звонил сегодня. Если футеровка в порядке-на следующей неделе 100% заберу.
сергей сюда не ходит
звоните ему чаще

artem-pr
06.08.2010, 01:02
Здравствуйте.
Печь забрали уже? Если нет то я готов забрать в понедельник.
Заранее спасибо за ответ