KalPak
30.07.2010, 16:08
Есть печь для деколя
выглядитхорошо.
осталось от фирмы Олпринт- стоит в углу год уже.
Работает или нет?
не знаем.
размер 1.5 высота
1 м глубина и и 1 м .ширина.
тяжелая от 500 кг до 1.5 тонны - не взвешивали.
Отдаем даром за самовывоз.
м Окт Поле
звонить Сергею
799 39 42
выглядитхорошо.
осталось от фирмы Олпринт- стоит в углу год уже.
Работает или нет?
не знаем.
размер 1.5 высота
1 м глубина и и 1 м .ширина.
тяжелая от 500 кг до 1.5 тонны - не взвешивали.
Отдаем даром за самовывоз.
м Окт Поле
звонить Сергею
799 39 42