Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Переведенный отчет FLAAR [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Переведенный отчет FLAAR


Andrei_Digiprom
23.07.2010, 11:51
Всем привет кому интересно мы перевели новенький FLAAR
http://www.filefront.com/17138546/12.pdf

Если кому будет интересна технология чернил сепиакс заходите к нам на сайт или звоните я вам покажу как печатать на Mutoh vj 1204 На куске Туалетной бумаги или алюминиевой фольге


:shok:

Сол
26.07.2010, 09:50
Андрей, добрый день!
Всё конечно здорово, но выложи пожалуйста MSDS на чернила и объясни нам, как работать на материалах, нагрев которых рекомендован до 50 гр. С. Не плохо было бы узнать и оптические свойства смолы.

С уважением,