Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Дизайнер-верстальщик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Дизайнер-верстальщик


Okolitca
21.07.2010, 10:05
Срочно требуется дизайнер-верстальщик на цифру.
Основной пакет (C-D, Adobe) - обязательно, опыт от 1 года.
Оперативная полиграфия, 2 DC-12. Пока оплата 25-30 т.р. Полный раб. день.
Вообще-то, как и в любой оперативке нужен "человек-оркестр", что соответствующим образом и оплачивается.
Резюме на почту cvetprint@rambler.ru

Александр.
P.S. Начало работы - сразу после собеседования.

Okolitca
22.07.2010, 10:22
Актуально.

Okolitca
30.07.2010, 13:39
Эх! Мне бы август прикрыть ...
Хоть на пол-дня, дальше - полный.
Может есть желающий?

Александр.
916-620-0446