Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Печать на высококачественном импортном картоне [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Печать на высококачественном импортном картоне


makro
20.07.2010, 16:39
Всем привет!

Что бы не писать каждый раз об окне, попробую изложить ситуацию... У меня в тиражах часто бывают окна, их много, они разные по размеру, есть у них и общие моменты, все тиражи печатаются на качественном картоне и в хорошей типографии, если у вас есть желание напечатать что нибудь с хорошим качеством и сложной высечкой (это может быть и многодетальная продукция, например вставка в прорези какой нибудь визиточки, так как и сборку мы тоже делаем), и вы не очень связаны сроками, то присылайте мне высечку, и я посмотрю чем смогу вам помочь, помните что тираж от 3000 до 10000 экз. Всё зависит от тиража. Почти уверен что смогу дать такие цены на сложную продукцию которых вы в Москве и близко не найдёте, я ведь могу всегда на своих тираж освободить место под хороший заказ. Итог: Если вам нужно много, сложно, красиво и качественно напишите мне, вдруг пригожусь.

У меня достаточно часто, в тиражах бывают окна.

Описание: Картон мелованный 210-290, цветность обычно 4+4, реже 4+1 и 4+0. Тираж от 3000 до 7000 экз. Высечка любой сложности (надсечки, биговки, перфорации, пробойники, фигурные ножи), также возможна сборка и склейка. После печатные эффекты УФ лак и Термография (реже конгрев и тиснение фольгой).

Размеры каждый раз разные, но что то размером с визитку всунуть могу всегда, тут надо по обстановке смотреть. Иногда бывают и большие окошечки. Часто не стандартного размера, что то длинненькое. Короче тут по обстановке. Присылайте высечку, и я скажу да или нет.

Если вы не торопитесь (однозначно могу сказать, что срочные заказы это не для меня), если вам нужно высокое качество печати (лакированная сторона по разрешению близка к фотографии, не лакированная тоже отличная), пишите. Цветность отличная, мы уже 10 лет работаем с этой типографией (при производстве не делаю цветопроб, смотрю на мониторе, что увидел то и получаю).

Могу так же оказать и услуги по печати, через нашу фирму, но тут нужно знать что вам нужно, присылайте описание, дам цену и сроки. Одно условие, тираж не менее 3000 экз.

Образцы продукции могу показать всем желающим, если они готовы подъехать и посмотреть. К крупным заказчикам приеду сам.

Вот пример, в тираже только что ушедшем (21.07.10 если пришлёте сейчас, то могу приостановить отправку на день, но не более, тираж 3000, картон 250), остались дыры (дообрезной формат): 70х100 мм, 93х97 мм, 86х54 мм, 56х112 мм, 60х68 мм. С учётом что моя продукция имеет очень своеобразную высечку, то если у вас тоже что то не стандартное по высечке, могло бы влезть и большего размера. Присылайте свои высечки, будем смотреть.

vlad
24.07.2010, 23:28
требуются визитки 55х85мм, 4+4, постоянно один макет. Картон 250-280г/м2. Интересует цена 15 копеек. Готов брать в год 500.000 шт. Единоразово не более 200.000 шт.

makro
28.07.2010, 14:07
Высылайте высечку. Буду смотреть куда встанет. Вопросы по упаковке, как и по сколько. После ответов про упаковку, смогу сказать нормальная ли цена, или подниму на пару копеек.

vlad
28.07.2010, 15:39
упаковывайте, как хотите. Например по 10.000 шт. Высечки нет, обычная визитка прямоугольная 55х85мм.

makro
29.07.2010, 10:46
После подсчёта, 25 копеек цена получается (собрать упаковать привезти), что бы хоть чуточку и самим заработать. Тираж 10.000, картон 250 Кристалбоард или Кристалпак. Встаёт лишь одна. Тираж поехал, срок на решение до завтрашнего утра (сегодня и завтра могу заслать в типографию, в раскладку включил).

Вот бы что нибудь по интереснее, по дороже, да посложней делать, с высечкой, а то конкурировать с визиточниками тяжко и не очень выгодно :)