Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Замена винила от We R.Signs [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Замена винила от We R.Signs


Крутов Сергей
20.07.2010, 14:29
Здравствуйте!
Компания We R.Signs предлагает новый революционный материал - Экофлекс.
Его основа - армированный пенопропилен со специальным покрытием для печати. По сравнению с баннером, печать на Экофлексе имеет много преимуществ.
ПЕРВОЕ, это его вес. Он легче баннера в 5 раз, при этом не уступает по прочностным характеристикам. Услие на разрыв у Экофлекса - 510 Ньютон, а у европейского баннера - 330 Ньютон. Благодаря легкому весу, плакат на Экофлексе размером 6x3м весит всего 2 кг (против почти 11 кг плаката на баннере)! Это не только облегчает транспортировку, но и предполагает значительную экономию в рабочей силе, т.к. для монтажа такого изображения теперь достаточно использовать только одного человека.
ВТОРОЕ. Проведенные испытания подтвердили, что в холодный период Экофлекс не теряет эластичности (в отличие от винила), и легко натягивается на любые поверхности.
ТРЕТЬЕ, то, что до недавнего времени было менее важно, но сегодня становится просто необходим качеством. Экофлекс полностью подвергается вторичной переработке, что становится весьма важным фактором для всех, кому не безразлична защита окружающей среды. Известно, что привычный винил содержит в своем составе хлориды. Эти соединения требуют специальной переработки и утилизации.
ЧЕТВЕРТОЕ, имея на рынке широкоформатной печати огромный опыт, наша компания гарантирует, что этот материал можно использовать для конструкций - Билборд, Суперсайт, Брендмауэр, Сити-формат, Пиллар, Ситиборд, а также для внутреннего размещения в помещениях.
Данный материал уже используется в Америке на 70% конструкций, и полным ходом развивается его использование в Европе (порядка 30% конструкций).

Ну и самое главное - цена.
Стоимость УФ-печати на Экофлексе с разрешением 720dpi - 120р (при маленьком тираже), 100р (при большом)!!!

Крутов Сергей
21.07.2010, 13:36
Если кому-то нужны образцы, пишите!

Lab
21.07.2010, 17:12
А сам материал:

Ширины,
намотка,
шпуля,
противопожарная категория,
цена ?

Крутов Сергей
21.07.2010, 22:36
ответ у вас на почте!

LAM
22.07.2010, 11:55
Мне бы тоже хотелось получить более подробную инф. о материале .Сбросьте пожалуйста на lam@likso.ru
Заранее спасибо.

Крутов Сергей
22.07.2010, 16:02
ответ у вас на почте!

greyshadow
22.07.2010, 18:10
Образец, пожалуйста!-)

Крутов Сергей
22.07.2010, 18:44
отправьте мне на почту макет для печати (размер 1*0,5м)

Лючика
23.07.2010, 12:56
И нам инфо пожалуйста.

Quality33
23.07.2010, 14:20
Интересно. Хотелось бы иметь образцы.

Крутов Сергей
23.07.2010, 15:04
Здравствуйте!
Скажу сразу, сам материал мы не продаем, информацию по его закупке также не предоставляем (думаю всем понятно почему:no:).
В принципе все, что необходимо знать, есть в самом первом посте.
Могу лишь добавить:
Если говорить простым языком, то материал по структуре напоминает китайские клетчатые сумки.
Печатать на нем можно только УФ-чернилами, т.к. сольвент он не впитывает. Ширина рулона - 3,2м.
Материал относится к группе горючих материалов средней воспламеняемости.
Если у вас будет ежемесячно заказы больше 1000м2 (в сумме), то можем дать вам цену 90р за 1м2.
Материал очень легкий, поэтому щит 6*3 может монтировать 1 человек.
Монтировали зимой экофлекс 6*3 в Красноярске в -35 и материал не встает "колом" (как баннер). В жару экофлекс совсем не провисает.
Можете также почитать он-лайн конференцию вице-президента нашей компании на тему этого материала:
http://www.signbusiness.ru/publications/detail.php?blog=persons&post_id=452

Если кому-то нужны образцы, то отправляйте макеты (или ссылки) мне на почту (в подписи). Изготовим и доставим бесплатно.