Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Продам.
Pavlik001
24.06.2010, 14:27
Продаем Хлебопечку LG HB-206CE.http://www.vasko.ru/to_catalog/action_goodDesc/id_17429/
Купили на прошлой неделе, в интернет магазине ошщиблись с описанием, в ней заявлена варка джема, а по сути ее не оказалось, производительобъяснил, что маркировка ce - делает кексы, а je - джемы, в общем-то нам все равно, но купили в подарок маме, а она на джемы настроена была. Печка в использовании не была, только распакована для проверки, со всеми чеками и гарантиями, взяли за 4050 плюс доставка, отдадим за 3700 самовывозом, дешевле не найдете, посмотрите на яндекс-маркете, разумный торг, координаты для связи 89037718578 Ирина
Golyand
24.06.2010, 14:58
Паша , ты стал Ирой???...
Pavlik001
24.06.2010, 14:59
Ира,моя жена.Ты лучше купи печку!
Pavlik001
24.06.2010, 15:00
Будешь сухарики к пиву делать! )
Golyand
24.06.2010, 15:01
Паш, мне проще в магазине хлеб и кексы покупать...с меня и вафельницы хватает...
Golyand
24.06.2010, 15:02
Будешь сухарики к пиву делать! )
я могу их и в духовке делать...
к томуж она заявлена как кексохлебопечка...а сухари сушить не хочу...
Pavlik001
24.06.2010, 15:02
Ну Андрюх, в магазе какой хлеб то продают?!А тут все свое!
Golyand
24.06.2010, 15:04
Ну Андрюх, в магазе какой хлеб то продают?!А тут все свое!
ты мне еще предложи посеять пшеницу и построить мельницу...
Pavlik001
24.06.2010, 15:06
Я конечно понимаю,что пивоварня бы быстрее ушла,но все же хлебопечка тоже не плохо.Андрюх ты купи не пожалеешь,будешь детишкам кексы делать.
Golyand
24.06.2010, 15:07
Я конечно понимаю,что пивоварня бы быстрее ушла,но все же хлебопечка тоже не плохо.Андрюх ты купи не пожалеешь,будешь детишкам кексы делать.
насчет пиво/водковарни ты прав...а хлебопечка как то не вштыривает...
Pavlik001
24.06.2010, 15:09
Сначала покупешь хлебопечку (будешь закусон делать),потом пивоварню.Вот тебе мой "бизнес план " )))
Golyand
24.06.2010, 15:12
Сначала покупешь хлебопечку (будешь закусон делать),потом пивоварню.Вот тебе мой "бизнес план " )))
а ты мне потом обеспечишь объем закупок пива и сухарей?
Golyand
24.06.2010, 15:12
плиз маркетинговые исследования рынка потребителей, обрисуй мне фокус группу и плановые объемы продаж
Pavlik001
24.06.2010, 15:15
а ты мне потом обеспечишь объем закупок пива и сухарей?
Я буду твоим первым клиентом.:yes:
А там гляди и весь ПФ подтянится ты только цены сильно не поднимай.
Golyand
24.06.2010, 15:16
хм...неубедительно...
пока мы с тобой тут дискутируем, что то я не вижу очереди потенциальных клиентов...
Pavlik001
24.06.2010, 15:17
плиз маркетинговые исследования рынка потребителей, обрисуй мне фокус группу и плановые объемы продаж
Ну группа -полиграфисты, в первую очередь.
(либители выпить и закусить)
Pavlik001
24.06.2010, 15:18
хм...неубедительно...
пока мы с тобой тут дискутируем, что то я не вижу очереди потенциальных клиентов...
Не все сразу!
Golyand
24.06.2010, 15:20
хм идея выпустить водку под моим брендом провалилась...так что я теперь очень аккуратно отношусь к таким алкогольным бизнес планам...)))
причем мне же еще и мою фамилию/бренд предлагали выкупить
Golyand
24.06.2010, 15:20
хм идея выпустить водку под моим брендом провалилась...так что я теперь очень аккуратно отношусь к таким алкогольным бизнес планам...)))
причем мне же еще и мою фамилию/бренд предлагали выкупить
обеспечь рынок и контракты, я обеспечу остальное
Pavlik001
24.06.2010, 15:24
О!!!!!!!!А прикинь,как классно будет смотреться на обертке надпись.
"Хлеб от ГОЛЯНДА" Или "Хлеб от ГАЛа".ТЫ только вдумайся в эти волшебные слова!Лучше выпить литр "ГАЛа",чем поллитра самовара!
Timur
24.06.2010, 15:34
О!!!!!!!!А прикинь,как классно будет смотреться на обертке надпись.
"Хлеб от ГОЛЯНДА" Или "Хлеб от ГАЛа".ТЫ только вдумайся в эти волшебные слова!Лучше выпить литр "ГАЛа",чем поллитра самовара!
угу... звучит круто... "Голянд Нарезной", "Голянд бородинский", И на сладкое - "Голянд с изюмом" )))
ЗЫ.. Особенная жесть - "Булки Голянда" )))))))))
Pavlik001
24.06.2010, 15:43
Все,Андр,придется тебе эту печь брать.Мне тут Тимур со слоганами подсобил,так что ты не прогоришь. "Булки Голянда" я думаю будут на расхват!
Timur
24.06.2010, 15:44
Все,Андр,придется тебе эту печь брать.Мне тут Тимур со слоганами подсобил,так что ты не прогоришь. "Булки Голянда" я думаю будут на расхват!
Рогалики тоже должны неплохо продавться))))))
Golyand
24.06.2010, 16:25
ЗЫ.. Особенная жесть - "Булки Голянда" )))))))))
ну ты гадЪ Тимур...
хорошо хоть не Рогалик от Голянда...))))
Pavlik001
28.06.2010, 19:24
Всё!Вопрос закрыт!У печки теперь новый хозяин,точнее хозяйка Dezi.Пеките на здоровье.
Васильев Владимир
28.06.2010, 19:36
Всё!Вопрос закрыт!У печки теперь новый хозяин,точнее хозяйка Dezi.Пеките на здоровье.
Жаль, я бы купил пару булок от Голянда))))))
Pavlik001
28.06.2010, 19:56
Жаль, я бы купил пару булок от Голянда))))))
А рогалик?
Васильев Владимир
28.06.2010, 19:59
А рогалик?
Не факт, что рогалик вкуснее булок. Уж лучше Голянд нарезной:pooh_lol:
Pavlik001
28.06.2010, 20:07
Не факт, что рогалик вкуснее булок. Уж лучше Голянд нарезной:pooh_lol:
А как Голянд-Ароматный?:pooh_lol:
Pavlik001
28.06.2010, 20:14
А лучше даже так: "Булки от Голянда,Ароматные"
p/s Андр,без обид.
Васильев Владимир
28.06.2010, 20:23
А лучше даже так: "Булки от Голянда,Ароматные"
p/s Андр,без обид.
На пивных дрожжах?
Pavlik001
28.06.2010, 20:26
На пивных дрожжах?
А разве по-другому возможно?))) В этом случае?
Васильев Владимир
28.06.2010, 20:29
А разве по-другому возможно?))) В этом случае?
Рецептура блин.
Еще наверное вкусно :
кексик маленький ГАЛик с начинкой на коньяке.
или, сухарик на берховке утренний
Андрюха прости))))