Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Благодарность
poligrafpro.ru
11.06.2010, 16:45
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича за профессиональное и оперативное выполнение заказа.
Коллектив ООО "Можайск ПолиграфКартон"
promom
11.06.2010, 23:22
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича за профессиональное и оперативное выполнение заказа.
Коллектив ООО "Можайск ПолиграфКартон"
А грамоту приложить забыли!
Андрей, поздравляю, как ты всем успеваешь?))) беру пример для подражания!:yes:
greenvis
11.06.2010, 23:48
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича ...
Однако, "Благодарность" на хлеб не намажешь и в стакан не нальёшь. (с)
PS Это я к тому, что "свободку" читают не более 10% пользователей ПФ.
Я бы на Вашем месте, заказал у Администрации ПФ баннер с тем же текстом и вывесил его на Главной странице Форума.
Golyand
15.06.2010, 11:34
А.В. да лана Вам...
Karlito
15.06.2010, 19:46
А.В. да лана Вам...
Да лана тебе! Не скромничай!! Молодца! Уважаю!:yes:
01level
15.06.2010, 19:59
А.В. да лана Вам...
Голянд. ты повторяешься уже...
)))))))))
придумай что нибудь другое...
Golyand
16.06.2010, 08:50
Голянд. ты повторяешься уже...
)))))))))
придумай что нибудь другое...