Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Благодарность [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Благодарность


poligrafpro.ru
11.06.2010, 16:45
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича за профессиональное и оперативное выполнение заказа.

Коллектив ООО "Можайск ПолиграфКартон"

promom
11.06.2010, 23:22
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича за профессиональное и оперативное выполнение заказа.

Коллектив ООО "Можайск ПолиграфКартон"

А грамоту приложить забыли!
Андрей, поздравляю, как ты всем успеваешь?))) беру пример для подражания!:yes:

greenvis
11.06.2010, 23:48
Сердечно благодарим Голянда Андрея Леонидовича ...

Однако, "Благодарность" на хлеб не намажешь и в стакан не нальёшь. (с)

PS Это я к тому, что "свободку" читают не более 10% пользователей ПФ.
Я бы на Вашем месте, заказал у Администрации ПФ баннер с тем же текстом и вывесил его на Главной странице Форума.

Golyand
15.06.2010, 11:34
А.В. да лана Вам...

Karlito
15.06.2010, 19:46
А.В. да лана Вам...
Да лана тебе! Не скромничай!! Молодца! Уважаю!:yes:

01level
15.06.2010, 19:59
А.В. да лана Вам...

Голянд. ты повторяешься уже...
)))))))))
придумай что нибудь другое...

Golyand
16.06.2010, 08:50
Голянд. ты повторяешься уже...
)))))))))
придумай что нибудь другое...

хм на работе я на неделю еще не пропадал...:cool: