Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Кого посоветуете? [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Кого посоветуете?


Golyand
31.05.2010, 18:54
Нужно на 30 футболках напечатать 5+0...
футболки мои...давно с текстилем не работал...

DeepFeel
31.05.2010, 19:15
Так Вы же нашли подрядчика?

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=458350

Golyand
31.05.2010, 19:20
Так Вы же нашли подрядчика?

http://forum.print-forum.ru/showthread.php?t=458350
то, что кто то ответил в моей теме , абсолютно не значит что я нашел подрядчика...это только 1 вариант...а я, как думаю и Вы не хаваю первое что предложат!
Готов выслушать и Ваше предложение...
с плоскопечаткой несколько подрядчиков есть, как писал выше, с текстилем давно не работал!

polya
31.05.2010, 20:48
Привет,Андрей!
Позвони 585 07 67 Галина,она тут здорово выручила меня..Качество отличное!

DeepFeel
31.05.2010, 20:59
http://forum.print-forum.ru/member.php?u=21872

у этого человека принтер для текстиля.
при маленьком многоцветном тираже шелкуха отдыхает!

Golyand
01.06.2010, 12:25
Привет,Андрей!
Позвони 585 07 67 Галина,она тут здорово выручила меня..Качество отличное!
спасибо,
но ценник у нее безумный...

Weresk
01.06.2010, 19:15
Есть шелкушники с хорошим качеством у них по 30 шт тоже печатал, правда в 1 цвет. Фирма "Огни эльфов" на МКАДе у Пятницкого шоссе.

Текстиль
02.06.2010, 00:13
Напечатаем
Печать полноцветная с белой подложкой - 150 р
lumi-line@yandex.ru

Golyand
02.06.2010, 04:51
усем спасибо...заказ разместил...по факту получения тиража отчитаюсь!!!
Они бедолаги про ПФ и не знали...ничё...просвещение никому не мешало....

Golyand
02.06.2010, 04:52
Напечатаем
Печать полноцветная с белой подложкой - 150 р
lumi-line@yandex.ru
Вы в "очко" играете?...много)))