Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] В офсетную типографию требуется препресс-верстальщик 40 тыс. руб. [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] В офсетную типографию требуется препресс-верстальщик 40 тыс. руб.


Kvartkalendr
22.05.2010, 10:00
Требуется препресс-верстальщик.
С хорошими знаниями спусков и дороботок макетов.
Треппинг.
Территориально метро "Ботанический Сад"
8-925-895-88-01 Станислав

Gongofer
23.05.2010, 02:38
Я мстю, и мстя моя страшна! Да, начальника. up!