Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

продам пресс для высечки,тигель под тиснение,размотку [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : продам пресс для высечки,тигель под тиснение,размотку


novicann
12.05.2010, 15:51
листорезательная машина формат 70 т.руб.,тигель с тиснением БПП-75 55т.руб.,. руб.фальцовка А3 duplo DF 520 60т.руб.пресс зарайский 70 руб.,Все оборудование можно посмотреть в работе г. Н.Новгороде.8-910-390-19-69 Игорь novicann@mail.ru

optimapack2007
13.05.2010, 11:06
Интересует пресс зарайский - модель
пишите на почту tipo4color@mail.ru

~Алексей~
28.05.2010, 16:03
Куплю БПП-75 за 25т.руб

morfi2
31.05.2010, 12:18
Продам тигель ПТ 4 за 25000