Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

9 мая! Помните! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 9 мая! Помните!


Сам по себе
07.05.2010, 22:17
Брестская крепость
http://brest-fortress.by/

Хатынь!
http://khatyn.by/

Линия Сталина
http://www.stalin-line.by/

web pressman
08.05.2010, 23:15
Тем временем маразм крепчает
В Литве вместо шествия ветеранов ВОВ пройдет гей-парад (http://www.specletter.com/news/2010-05-07/7982.html)

01level
08.05.2010, 23:23
хочу этим летом поехать в Белоруссию на машине и посмотреть еще раз летом и весь день Линию Сталина и фотки сделать...
)
даже может быть один день мало... там много есть что смотреть...

Maiya09
09.05.2010, 03:25
хочу этим летом поехать в Белоруссию на машине и посмотреть еще раз летом и весь день Линию Сталина и фотки сделать...
)
даже может быть один день мало... там много есть что смотреть...

Конечно, мало!
Хатынь обязательно нужно посетить! Правда, там фоток особо не сделаешь. Но в той тишине среди берез и памятников сожженным домам делаются однозначные выводы насчет войны

Rjak
09.05.2010, 11:51
Вечная Слава Героям, всем кто приближал День Победы.!!

http://s001.radikal.ru/i195/1005/dd/163e469a0921t.jpg
http://s005.radikal.ru/i212/1005/12/19365f7c04dct.jpg
http://s48.radikal.ru/i121/1005/7e/600d36a70905t.jpg
http://s46.radikal.ru/i111/1005/13/1ada42a47d94t.jpg
http://s004.radikal.ru/i206/1005/c5/d5e5e6502341t.jpg

egorov
09.05.2010, 18:50
В Литве вместо шествия ветеранов ВОВ пройдет гей-парадКаждому своё: для кого праздник со слезами на глазах, а кому торжество толерантности ... Подрастут - поумнеют.

Rjak
09.05.2010, 18:56
Каждому своё: для кого праздник со слезами на глазах, а кому торжество толерантности ... Подрастут - поумнеют.Эти не поумнеют. Там достаточно взрослые руководители государства. Врагами считают нас, а фашистов друзьями.

egorov
09.05.2010, 19:15
Эти не поумнеют. Ни что не вечно под луной. Не поумнеют Эти, поумнеют Те.

printaus
09.05.2010, 19:36
Вечная Слава Героям, всем кто приближал День Победы.!!




http://s004.radikal.ru/i206/1005/c5/d5e5e6502341t.jpg
где-то между этих надписей есть автограф и моего отца... (не примете за хвастовство)

RightPrint
09.05.2010, 21:32
Конечно помним. Я вот помню и горжусь - мой отец: 1943-1945гг. Ленинград-Кённигсберг-Япония, 9-я ИСШБ, 5 орденов.

printaus
10.05.2010, 00:30
Конечно помним. Я вот помню и горжусь - мой отец: 1943-1945гг. Ленинград-Кённигсберг-Япония, 9-я ИСШБ, 5 орденов.
финская (отдельный легколыжный батальон) ..... Отечественная: Сталинград-Одесса- Польша- Германия - Берлин (начинал под Сталинградом командуя батареей 45-мм орудий - сентябрь 1942)

Rjak
10.05.2010, 09:37
финская (отдельный легколыжный батальон) ..... Отечественная: Сталинград-Одесса- Польша- Германия - Берлин (начинал под Сталинградом командуя батареей 45-мм орудий - сентябрь 1942)Мне Васильев Владимир посоветовал прочитать книгу: Пауль Карель – Гитлер идет на Восток (1941-1943). Взгляд на войну со стороны немцев. Есть конечно момент хвастовства у этого Пауля. Ну как воякам бравым и положено. Но книга является отличным дополнением к советским фильмам и учебникам истории.