Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 9 мая! Помните!
Сам по себе
07.05.2010, 22:17
Брестская крепость
http://brest-fortress.by/
Хатынь!
http://khatyn.by/
Линия Сталина
http://www.stalin-line.by/
web pressman
08.05.2010, 23:15
Тем временем маразм крепчает
В Литве вместо шествия ветеранов ВОВ пройдет гей-парад (http://www.specletter.com/news/2010-05-07/7982.html)
01level
08.05.2010, 23:23
хочу этим летом поехать в Белоруссию на машине и посмотреть еще раз летом и весь день Линию Сталина и фотки сделать...
)
даже может быть один день мало... там много есть что смотреть...
Maiya09
09.05.2010, 03:25
хочу этим летом поехать в Белоруссию на машине и посмотреть еще раз летом и весь день Линию Сталина и фотки сделать...
)
даже может быть один день мало... там много есть что смотреть...
Конечно, мало!
Хатынь обязательно нужно посетить! Правда, там фоток особо не сделаешь. Но в той тишине среди берез и памятников сожженным домам делаются однозначные выводы насчет войны
Rjak
09.05.2010, 11:51
Вечная Слава Героям, всем кто приближал День Победы.!!
В Литве вместо шествия ветеранов ВОВ пройдет гей-парадКаждому своё: для кого праздник со слезами на глазах, а кому торжество толерантности ... Подрастут - поумнеют.
Rjak
09.05.2010, 18:56
Каждому своё: для кого праздник со слезами на глазах, а кому торжество толерантности ... Подрастут - поумнеют.Эти не поумнеют. Там достаточно взрослые руководители государства. Врагами считают нас, а фашистов друзьями.
egorov
09.05.2010, 19:15
Эти не поумнеют. Ни что не вечно под луной. Не поумнеют Эти, поумнеют Те.
printaus
09.05.2010, 19:36
Вечная Слава Героям, всем кто приближал День Победы.!!
http://s004.radikal.ru/i206/1005/c5/d5e5e6502341t.jpg
где-то между этих надписей есть автограф и моего отца... (не примете за хвастовство)
RightPrint
09.05.2010, 21:32
Конечно помним. Я вот помню и горжусь - мой отец: 1943-1945гг. Ленинград-Кённигсберг-Япония, 9-я ИСШБ, 5 орденов.
printaus
10.05.2010, 00:30
Конечно помним. Я вот помню и горжусь - мой отец: 1943-1945гг. Ленинград-Кённигсберг-Япония, 9-я ИСШБ, 5 орденов.
финская (отдельный легколыжный батальон) ..... Отечественная: Сталинград-Одесса- Польша- Германия - Берлин (начинал под Сталинградом командуя батареей 45-мм орудий - сентябрь 1942)
Rjak
10.05.2010, 09:37
финская (отдельный легколыжный батальон) ..... Отечественная: Сталинград-Одесса- Польша- Германия - Берлин (начинал под Сталинградом командуя батареей 45-мм орудий - сентябрь 1942)Мне Васильев Владимир посоветовал прочитать книгу: Пауль Карель – Гитлер идет на Восток (1941-1943). Взгляд на войну со стороны немцев. Есть конечно момент хвастовства у этого Пауля. Ну как воякам бравым и положено. Но книга является отличным дополнением к советским фильмам и учебникам истории.