1.ручки наши, 2+0, 500 или 1000.
2.кружки наши, 2+0, 100 или 200.
Срочно нужна цена. Заказ разместим завтра или понедельник.
Germinal adv.
10.06.2004, 18:55
1. 2590р. и 3900р.
2. 2940р. и 3725р.
Татьяна
mamprint
10.06.2004, 20:05
ручки пластик 2+0 500шт =75
1000шт =97
кружки 2+0 100шт = 85
200шт = 145
все тампа, кружки 3-х компонентной с обжигом
срок 1 день, но кружкам лучше постоять готовыми1-2 дня.
С уважением,
SlavPol
10.06.2004, 21:37
Будем рады помочь!
ручки пластик 2+0 500шт 70$
1000шт =90$
кружки 2+0 100шт 80$
200шт 140$
Germinal adv.
10.06.2004, 23:09
1. 2000р. и 2700р.
2. 2350р. и 3600р.
Татьяна
mamprint
11.06.2004, 12:38
1900 2600
2250 3500
дальше не полезу - совсем уж неинтересно...:(
сделаем качественно.
С уважением,
Про Номен
11.06.2004, 15:45
1. 1850, 2550 )))
2. to ВСЕМ: А что, кто-то качественно печатает тампоном по кружкам? Я как-то всегда знал, что тампо через 3 мойки стирается.. И даже 3-х компонентной.. С радостью бы посмотрел на шедевр!
to Vlad: Делайте-ка лучше деколь. Все равно красивее и вечно!
mamprint
11.06.2004, 16:04
ТО ЕВГЕНИЙ ПРО НОМЕН:
старые знакомые, а не знаете :(
мы печатаем, спросите Красикова :) , и приходите смотреть на шедевры :)
хотя не спорю, деколь выигрывает по площади запечатки, меньшим искажениям по краям, стойкости к абразивному воздействию, но цена......
Про Номен
11.06.2004, 16:06
Но она же стирается, даже с обжигом! СРАЗУ!
Про Номен
11.06.2004, 16:08
Хотя приеду, посмотрю.. Все равно гравировать фляги у Вас собирался..))
mamprint
11.06.2004, 16:45
в том то и дело, что СРАЗУ тереть НЕ надо, пусть три денька постоят в сушечка - тогда и потрите :)