Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : вакансия
DSP
10.06.2004, 13:57
салону оперативной печати на базе DC-12,требуется
оператор цифровой печати.Знание препресса и опыт работы обязателен..ТЕЛ.509-28-57;771-63-33.
e-mail:print@xeroxprint.org
DarkLight
10.06.2004, 15:20
Опять же напомню выкладывайте размер возможного вознаграждения..!
Konstantin K.
10.06.2004, 16:40
DarkLight,
это бесполезно, не хотят они выкладывать ни-че-го :))
DarkLight
10.06.2004, 16:54
Я лишь уповаю на идиому - вода камень точит...
Может быть, хоть когда-нибудь, потенциальные работодатели начнут проявлять уважение к тем, кого пытаются нанять...
Konstantin K.
10.06.2004, 17:35
точит, только когда это написано ВОООООООООООООООООООООООООООООООТ ТАКИМИ БУКВАМИ (текст известен) перед заполнением заявки :)