Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Ученик-печатник [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Ученик-печатник


Fly
09.06.2004, 13:04
Кто может взять на летнюю практику ученика, окончившего 2-й курс полиграфического училища N3 по специальности печатник?

Эльмар
09.06.2004, 13:26
Родное училище. Трафаретная печать устроит?

Эребус
09.06.2004, 22:01
Наверно у нас можно.

Звоните в понедельник Маляхиной Катерине