Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Мастер полиграфического производства [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Мастер полиграфического производства


Светлана Ш
21.04.2010, 12:23
Типография ООО "Привет-Принт" приглашает на работу Мастера полиграфического производства.

Требования:
- муж/жен., от 30-50 лет;
- полиграфическое образование;
- уверенный пользователь ПК;
- знание особенностей офсетной печати и послепечатной обработки полиграфической продукции;
- умение управлять коллективом рабочих, стрессоустойчивость, твердость характера.

Обязанности:
- подписание сигнальных листов печатникам;
- распределение работы на брошюровке;
- контроль качества продукции в процессе производства.

Условия:
- з/п от 25000 руб;
- ТК РФ, соц.пакет, ;
- график работы сменный 2/2 с 8.00-20.00;
- м. Белорусская 5 мин.пешком.

Светлана Ш
22.04.2010, 15:00
Вакансия актуальна!

xl105
12.05.2010, 21:56
Добрый вечер! Светлана! На какой электронный адрес Вам отправить резюме
С уважением, Герасимов Василий