Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Нужна помощь! [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Нужна помощь!


premerliga
20.04.2010, 11:20
Коллеги, сгорела ИЗУ ( в экспонирующем устройстве-засветка), лампа 2000 вт, не знаем где купить!?
Заранее спасибо за советы!!!
folant@ya.ru 7282895

smitt
20.04.2010, 17:36
Не плохо бы сначала схему увидеть чтобы советовать.
У вас рама в 220в включается? Ближайшее место от вас где подобное можно купить- Москворецкий рынок. Подойдет ИЗУ от ДРТИ.

szhurbin
21.04.2010, 09:32
Если 220В-Электромонтаж electro-mpo.ru
ИЗУ-Z2000S Стоит тысячи полторы. (Трёхпроводное)
Если 380, на вскидку не помню, наберите в поисковике, найдёте без проблем

leonid-korolev
21.04.2010, 10:04
Адресов и номеров телефонов великое множество! Вот один из них: (495) 663-22-79
Ещё надо?