Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Может я чего не понимаю... [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Может я чего не понимаю...


Яло
16.04.2010, 14:44
Я всегда считала, что если менеджеры приносят заказы, т.е. деньги для фирмы, то фирма должна быть в этом заинтерисована.
А тут сталкнулась с тем, что менеджер должен принести деньги, при чем чем больше, тем лучше, оборудование при этом не работает, а позиция директора, что деньги нужно приносить по любому, как будет выполняться заказ - это проблема менеджера, в конечном итоге, можно переразместить, а оборудование все равно сломается, поэтому зачем его чинить, тем более денег нет или жалко...
Может я чего не понимаю?

Котов Евгений
16.04.2010, 14:47
Вы непонимаете самого главного - если все обстоит так как написано, то нормальному менеджеру нужно быстрее сваливать из этой конторы...

vaccub
16.04.2010, 14:47
Дааа... заводы стоят - зато полстраны сплошные дирехторы:)))

Ну а если коротко - его позиция проста как день - дай денег и дальнейшие твои проблемы дирехтора не ..волнуют

RAP14
16.04.2010, 14:48
Вот я точно не понимаю, это что крики среднего менеджерского звена что ли? Не повезло с местом работы? Относятся плохо? А может сам работник что то не так делает? Или проценты ни как не включат? В чем проблемма то? А может рук-во просто не хочет продолжать бизнес? Стоит уволится и под искать себе другое место? Или сменить сферу работы?

Вот как много вопросов может создаться...

Golyand
16.04.2010, 14:48
а я не понимаю почему не заполнен профиль

АП!
16.04.2010, 14:53
А что тут удивительного, мелкие рекламные агентства так и живут. В собственности - только цветной принтер-копир. Основной доход - переразмещение. Копир может сломаться в любой момент, но не прекращать же из-за этого работу.

Следует ли именно вам работать в такой фирме или найти производственную, где переразмещения запрещены, зато и менеджерский процент меньше - решать только вам одному.

Яло
16.04.2010, 14:54
Наверное Вы правы, я сама уже понимаю, что начинаю терять своих заказчиков, а это мой хлеб.

RightPrint
16.04.2010, 15:00
Все правильно, нафига директору нести заказ, потом с этим заказом еще возиться надо и только потом за него деньги получать. А если еще косяк какой....
Сразу надо нести конечный результат - деньги! :yes:
А всякими там промежуточными сложностями директора не занимать, менеджеры-то на что?!

Котов Евгений
16.04.2010, 15:02
Это был крик души и вопросы Вы задавали риторические? Тему можно закрывать? А профиль и правда заполните, неудобно вести беседу с анонимом...

Яло
16.04.2010, 15:05
Скорее всего крик души. Из выше написаного поняла, что есть два варианта: либо смириться, либо найти нормальную компанию.

АП!
16.04.2010, 15:06
Это был крик души и вопросы Вы задавали риторические? Тему можно закрывать? А профиль и правда заполните, неудобно вести беседу с анонимом...Если бы профиль был заполнен, мы бы этого не увидели. У нас же все директора читают ПФ. Кто захочет подставляться лишний раз?

Котов Евгений
16.04.2010, 15:10
Если бы профиль был заполнен, мы бы этого не увидели.
Не много бы потеряли... ИМХО.

АП!
16.04.2010, 15:15
Скорее всего крик души. Из выше написаного поняла, что есть два варианта: либо смириться, либо найти нормальную компанию.Давайте еще раз. У менеджеров на стороне исполнителя есть два вида работы:
1. Работа в раекламном агентстве. Чаще всего она именно так и устроена, как вы написали. За эти сложности менеджер обычно получает большой процент. Ну впрочем с процентом как повезет, но в среднем он больше, чем в типографиях.
2. Работа в типографии. Там директор никогда не скажет переразмещай. Там он скажет загружай оборудование. Наверное это хорошо. Но процент даст в среднем меньше, поскольку с заказом в среднем меньше возни.

Существуют работники, которые больше склонны к №1 или к №2. Нельзя сказать, что работа в типографии всегда лучше чем в РА или наоборот. Но даже определив вид деятельности, выбирая конкретное место работы надо объективно сравнить несколько предложений (если их больше одного).

Яло
16.04.2010, 15:22
По существу: свое производство, цифровая машина у которой полетела печка, заказы на цифру приходиться переразмещать, при чем не день, не два, а уже 2 неделю.
Мало того, что надо уложиться в цены по прайсу данной компании, но еще выдержать сроки и попытатся еще что-то заработать.

Starik Kramer
16.04.2010, 16:32
позиция директора, что деньги нужно приносить по любому, как будет выполняться заказ - это проблема менеджера...Сразу видно – директор ориентирован на результат :spiteful:
Поэтому сам процесс его не интересует :yes: :pooh_lol:

ilfat
16.04.2010, 16:56
Сразу видно – директор ориентирован на результат :spiteful:
Поэтому сам процесс его не интересует :yes: :pooh_lol:

Простите, Сергей Анатольевич, но сразу вспомнилось:
у нас милиция следит за порядком. беспорядки ее не интересуют.

savinkin
16.04.2010, 17:14
Мало того, что надо уложиться в цены по прайсу данной компании, но еще выдержать сроки и попытатся еще что-то заработать.

Правильно, абсолютно с Вами согласен. Работать совсем не хочется, а деньги получать очень хочется. Плохой у Вас деньгидаватель, надо срочно его менять.

Как тут правильно НЕ заметил господин Голянд. Вам надо срочно искать нового деньгидавателя.

Серьезный, опытный ДЕНЬГИПОЛУЧАТЕЛЬ, ищет стабильного и щедрого ДЕНЬГИДАВАТЕЛЯ. Работодателей просьба не беспокоить.


Геннадий.

Golyand
16.04.2010, 17:16
Правильно, абсолютно с Вами согласен. Работать совсем не хочется, а деньги получать очень хочется. Плохой у Вас деньгидователь, надо срочно его менять.

Как тут правильно заметил господин Голянд. Вам надо срочно искать нового деньгидавателя.

Серьезный, опытный ДЕНЬГИПОЛУЧАТЕЛЬ, ищет стабильного и щедрого ДЕНЬГИДАВАТЕЛЯ. Работодателей просьба не беспокоить.


Геннадий.
Геннадий где это я тут такое писал????

savinkin
16.04.2010, 17:25
Геннадий где это я тут такое писал????

Вы не доверяете моей памяти?? Разве последняя фраза не Ваша?? Хорошо исправил, смотрите.

Геннадий.

Яло
16.04.2010, 17:31
Уважаемый Геннадий Анатольевич, наверное у меня было не правильное представление о том, что если я прихожу со своей клиентской базой, ищу новых клиентов и увеличиваю объемы продаж на собственное производство фирмы, то не должна заморачиваться о технических проблемах. Но оказывается

Работать совсем не хочется, а деньги получать очень хочется. Плохой у Вас деньгидаватель, надо срочно его менять.

Casper
16.04.2010, 17:33
Уважаемый Геннадий Анатольевич, наверное у меня было не правильное представление о том, что если я прихожу со своей клиентской базой, ищу новых клиентов и увеличиваю объемы продаж на собственное производство фирмы, то не должна заморачиваться о технических проблемах. Но оказывается


...А оказывается, что даже при технических проблемах нужно работать. Да, печально.

Яло
16.04.2010, 17:42
Я не отказываюсь работать, я даже стремлюсь зарабатывать, а не получать, но когда загружаешь свое производство заказами и ломается некая деталь и не кто не собирается устранять неисправность, с ваших слов я еще и работать не хочу.

Котов Евгений
16.04.2010, 17:46
Я не отказываюсь работать, я даже стремлюсь зарабатывать, а не получать, но когда загружаешь свое производство заказами и ломается некая деталь и не кто не собирается устранять неисправность, с ваших слов я еще и работать не хочу.
Ольга, извините, от нас-то, что требуется? Сочувствие? Или что? Понимаете, у всех есть какие-то проблемы, но все их стараются решать, а не обсуждать в Свободке.

Яло
16.04.2010, 17:47
Действительно, зачем вместо старых дырявых ботинок покупать новые, все равно сносяться.
В данной ситуации "сам дурак", извините за "крик души".

savinkin
16.04.2010, 17:52
Я не отказываюсь работать, я даже стремлюсь зарабатывать, а не получать, но когда загружаешь свое производство заказами и ломается некая деталь и не кто не собирается устранять неисправность, с ваших слов я еще и работать не хочу.

Срочно меняйте деньгидавателя. И не о чём не жалейте. Они ещё есть, если быстренько поищите найдёте.

Геннадий.

Golyand
16.04.2010, 17:53
Геннадий с памятью у вас все в пордке, я упоминал эту фразу в шутку толи в какой то теме толи в анекдотах!!!

Яло
16.04.2010, 17:53
Действительно, зачем вместо старых дырявых ботинок покупать новые, все равно сносяться.
В данной ситуации "сам дурак", извините за "крик души".

Golyand
16.04.2010, 17:54
не вопрос, несите свои заказы к нам и получайте свои деньги, можем согласовать фиксированный прайс все что свыше....почти все кроме налогов ;) ваше

Яло
16.04.2010, 17:55
Спасибо всем, ушла в ветку "работа"

savinkin
16.04.2010, 17:55
Геннадий с памятью у вас все в пордке, я упоминал эту фразу в шутку толи в какой то теме толи в анекдотах!!!

В похожей теме господин Голянд. Мне понравилось и я запомнил. Вечная проблема, претензии деньгиполучателей к деньгидавателям.

Геннадий.

savinkin
16.04.2010, 17:57
Спасибо всем, ушла в ветку "работа"

Только осторожнее, Работодателей много развелось. Не промахнитесь.

Геннадий.

Casper
16.04.2010, 17:57
Спасибо всем, ушла в ветку "работа"
В пятницу вечером ваше решение особенно актуально. Удачи в поиске)

Яло
16.04.2010, 18:02
Это да, как бы снова не наступить на те же грабли...

Golyand
16.04.2010, 18:16
всегда можно собрать какую то инфу о фирме...пошукать на блэк джобе ...спросить у коллег и т.д.

greenvis
16.04.2010, 18:26
...пошукать на блэк джобе ...

А что - есть фирмы "не засвеченные" на блэк джобе???

Golyand
16.04.2010, 18:36
А что - есть фирмы "не засвеченные" на блэк джобе???
Ну нашу фирму я там не нашел, что о многом говорит!!!

Golyand
16.04.2010, 18:37
А.В. Вас там тоже вроде нет...

Casper
16.04.2010, 18:39
Видимо "Точка рекламы" и "ГринВ" убивают и съедают сотрудников при увольнении)))))

Golyand
16.04.2010, 18:50
Видимо "Точка рекламы" и "ГринВ" убивают и съедают сотрудников при увольнении)))))
нееееееее...все живы все здоровы...некоторые в декрете(это не Я!!!!)
просто руководство адекватное а не...читай выше Яло..

ilfat
16.04.2010, 19:00
совсем замучали бедного манагера ... да-с, все чисто в стиле "старожилов в Свободке" ... и как это я умудрился не заметить вовремя и не вставить пару ласковых ...

Васильев Владимир
16.04.2010, 19:23
совсем замучали бедного манагера ... да-с, все чисто в стиле "старожилов в Свободке" ... и как это я умудрился не заметить вовремя и не вставить пару ласковых ...

Ильфат, брось это лишнее)))):yes:

Васильев Владимир
16.04.2010, 19:24
Видимо "Точка рекламы" и "ГринВ" убивают и съедают сотрудников при увольнении)))))

Федь, а ИнтерГрафика как со своими поступает?

Casper
16.04.2010, 19:33
Федь, а ИнтерГрафика как со своими поступает?

Мы вегетерианцы, поэтому закапываем))))

savinkin
16.04.2010, 19:35
Мы вегетерианцы, поэтому закапываем))))

Фёдор, золотые коронки хоть снимаете??? Чего добру проподать.

Геннадий.

Casper
16.04.2010, 19:38
Фёдор, золотые коронки хоть снимаете??? Чего добру проподать.

Геннадий.

Геннадий, мы же вегетерианцы, а не альтруисты, закапываем то что не удаётся продать))))
Причём у нас считается нарушением договора и просто моветоном, если сотрудник не продал сам себя по-частям перед погружением в грунт по максимально выгодной цене.
Я Вам даже больше скажу, сотрудник получает премию, если то что от него осталось сумело самозакопаться сэкономив тем самым на землекопах))))

Васильев Владимир
16.04.2010, 19:50
Геннадий, мы же вегетерианцы, а не альтруисты, закапываем то что не удаётся продать))))
Причём у нас считается нарушением договора и просто моветоном, если сотрудник не продал сам себя по-частям перед погружением в грунт по максимально выгодной цене.
Я Вам даже больше скажу, сотрудник получает премию, если то что от него осталось сумело самозакопаться сэкономив тем самым на землекопах))))

А премию кто получает:shok:

Casper
16.04.2010, 19:53
А премию кто получает:shok:

Мы монеки на глаза кладём (их редко кто покупает, глаза, в смысле) чтобы проблем на таможне не было.)))))

Васильев Владимир
16.04.2010, 19:55
Мы монеки на глаза кладём (их редко кто покупает, глаза, в смысле) чтобы проблем на таможне не было.)))))

О как, ну Вы блин даете:shok:

Paper man
16.04.2010, 20:39
не вопрос, несите свои заказы к нам Ну-ну.. А ещё перед тем, как нести заказы, надо посмотреть РЕЙТИНГ МНЕНИЙ об этом человеке! (верхний правый угол)

savinkin
16.04.2010, 20:43
Геннадий, мы же вегетерианцы, а не альтруисты, закапываем то что не удаётся продать))))
Причём у нас считается нарушением договора и просто моветоном, если сотрудник не продал сам себя по-частям перед погружением в грунт по максимально выгодной цене.
Я Вам даже больше скажу, сотрудник получает премию, если то что от него осталось сумело самозакопаться сэкономив тем самым на землекопах))))

А чего?? Хороший максимально эффективный бизнес, надо перенимать, а то всё просто отпускаем, даже золотые коронки не вынимаем.

Геннадий.

savinkin
16.04.2010, 22:26
всегда можно собрать какую то инфу о фирме...пошукать на блэк джобе ...спросить у коллег и т.д.

Спасибо почитал Блэк Джоб не знал что такое есть. Господа это ещё цветочки. Так дружу и общаюсь со многими. Сотрудники-гоблены, менеджеры-проститутки и прочее, начальник препресса - уй с ушами, всё это говориться начальником подчиненному в глаза и особого не считается грубостью, штрафы за всё, 5 минут опоздал - 50 евро. А то что по требованию начальника остались ещё на 12 часов,это не считается. Грязь, срань, сидение на головах друг друга. Переодевалка для печатников около печатной машины ( типа бесплатный стриптиз для всего цеха), очко одно на цех 60 человек 24 часа,( площадь экономим) и многое многое другое. Я это называю плохая организация работы. Или не знание как организовать работу полиграфического бизнеса, и всё это приводит к такому. Понятие эффективности производства свелось к понятию "экономии на всём" и "максимальной выработки на душу работающих", конечно минуя все нормативные документы, типа : А у меня печатник на А2 5+0, без помошника, работает от рассвета, до забора, это был ответ хозяина на мой вопрос о норме -выработки. И это у многих называется эффективным производством и эффективной организацией бизнеса.

Понимаем правильно. Хозяева и руководители таких организаций, просто не профессионалы, но которые себя мнят великими директорами и хозяевами умеющими управлять людьми и работать в этом бизнесе. Просто надо научиться уважать себя, если Вы считаете что Вы "работник" а не "деньгиполучатель", встал, заявление написал и ушел, тихо и спокойно "спасибо за сотрудничество". И не устраивать истерик в П.Ф. и в Блэк Джопе ( я лично себе могу это позволить). Да кризис, да тяжело, да отрасль была сильно перегретая, пузырь лопнул и понеслось, но отношение к сотрудникам и работникам должно быть всегда ( деловым -рабочим), и ни чего личного.

Геннадий.

egorov
17.04.2010, 00:15
... отрасль была сильно перегретая, пузырь лопнул и ... Не была, а есть - "температура" не сильно снизилась. Да и пузырь не лопнул, а только чуток сдулся. Так что ждёмс .., весёлые времена ещё впереди.

savinkin
17.04.2010, 00:54
Не была, [/B]

Конечно господин Егоров не была, конечно небыло никакого перегрева, хренли тут говорить, всё было зашибись.

Наша отрасль особенно рекламная полиграфия, в которой тут находятся 90% участников, была перегретая похлеще чем строительство, печатные машины покупали как пирожки с лотка на ярмарке, не имея ни какого понятия что им печатать. Тото многие моментально хрякнули в начали 2009, если бы перегрева не было так, потихонечку, посасывая, почмокивая, продолжали бы работать , а не смогли. Да и сейчас эта тенденция активно продолжается. Как мне сказал один уважаемый банкир ( лизинг). В 2009 ушли те у кого были большие долги, а в 2010 уходят те у кого долги маленькие или нет долгов вообще, просто не знают что им делать. Это что не перегрев???
В нашей отрасли особенно в рекламной полиграфии, всё что случилось, уже случилось, кто сможет ( я обращаю внимание, сможет, а не научиться, тот выживет), это совсем не коммерческие действия. Коммерческой рекламной полиграфии уже нет, выживают небольшие типографии у кого остался лояльный заказчик ( это тот заказчик который печатает не по рыночным ценам сегодняшнего дня, а по тем ценам которые выгодны типографии) или те у кого есть резервное финансирование, или джокерная поддержка.

Геннадий.

egorov
18.04.2010, 11:52
Конечно господин Егоров не была, конечно небыло никакого перегрева ...
Наша отрасль особенно рекламная полиграфия, в которой тут находятся 90% участников, была перегретая похлеще чем ...Геннадий, разрешите уточнить: я не считаю, что наша отрасль не была перегрета, я считаю что наша отрасль была и остаётся сегментом рынка где предложение услуг избыточно. Так что мои слова: Не была, а есть - "температура" не сильно снизилась. Да и пузырь не лопнул, а только чуток сдулся. Так что ждёмс .., весёлые времена ещё впереди. находятся в полном соответствии с Вашим, мной процитированным высказыванием, и только делают акцент на то обстоятельство, что несмотря на всю трескотню о росте экономики, о преодолении кризисных явлений и пр. ситуация в нашей отрасли в ближайшее время будет только усугубляться.
"Весёлые" времена ещё впереди.

POLYGRAFF
18.04.2010, 12:28
Ну-ну.. А ещё перед тем, как нести заказы, надо посмотреть РЕЙТИНГ МНЕНИЙ об этом человеке! (верхний правый угол)

сало свинное 2!!!!!!!

POLYGRAFF
18.04.2010, 12:36
а я считаю, что кто умеет работать-работает, остальные сосут!!!!!!!!!!!!