Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

ADAST MAXIMA MS 115, Н. Новгород [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : ADAST MAXIMA MS 115, Н. Новгород


1foot
15.04.2010, 10:28
Срочно!
Находится в Нижнем Новгороде.

Artix
15.04.2010, 16:11
Цену озвучить и фото на artix()artixstudio.ru

1foot
15.04.2010, 16:39
61647
Год определить не удалось.
3 месяца назад работал, сейчас в полуразобранном состоянии находится на складе. Занимает место, в металлом сдавать жаль :(
61735
61736

А вообще это вот такая модель:61734

1foot
15.04.2010, 16:55
Fuji PS 850 PX, процессор для проявки офсетных пластин и Рама копировальная Thiemer Copymat nova.
61648
61649
61650
61651
61652

Три месяца назад все работало, потом было "эвакуировано" на склад.

DoBox
15.04.2010, 23:18
Фото и цену, пришлите пожалуйста на почту.

Спасибо.

abarmot
19.04.2010, 14:50
Добрый день!

Сообщите пожалуйста цену и где можно посмотреть оборудование

на salenn@inbox.ru