Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Принт-менеджер [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Принт-менеджер


Selena
12.04.2010, 19:07
Требуется менеджер:
Ведение, размещение, контроль, уже существующих клиентов по направлению «широкоформатная печать», «первый формат», а также иным направлениям, являющимся не профильными для типографии;

25 000 +%

джеки
28.04.2010, 14:45
Заинтерисовала ваша вакансия! Где вы находитесь территориально?? Опыт работы в нвружке порядка 9 лет!!