Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Машинист упаковочной линии [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Машинист упаковочной линии


arbat
09.04.2010, 17:01
Приглашаем на работу машиниста упаковочной линии (производства упаковки для CD/DVD продукции - приклейка треев) в графике 2/2/3, с 8.00 до 20.00.
Оклад от 20000 + обеды, соблюдение ТК РФ.

kadrov@arbat-t.ru