Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

Выставка Дизайн и Реклама 2010 - стенд ЗнакПресс [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : Выставка Дизайн и Реклама 2010 - стенд ЗнакПресс


Lenn
09.04.2010, 10:43
На выставка "Дизайн и Реклама 2010" в Центральном Доме Художника начал работу стенд типографии ЗнакПресс.

По результатам первого выставочного дня, хотим отметить что большое внимание привлекает совместная акция типографии ЗнакПресс и подразделения сублимации ЗАО "Корпорация ЗНАК" (направление занимается изготовлением сувенирной продукции). Яркие промо-персонажи - "пожарный печатник" и красавицы-близняшки, символизирующие 2 направления деятельности нашей компании - типографию и сувениры - запоминаются буквально сразу. Посетителям выставки они предлагают поучаствовать в совместной акции - получить приятные сувениры на память.
Девиз типографии на этой выставке "Срочная печать горящих тиражей». Этому посвящена наша фирменная полиграфическая продукция и стенд.
На стенде типографии ЗнакПресс мы дарим набор полиграфических сувениров - блокнот с вырубкой под ручку и самой ручкой в комплекте, необычные карманные календарики с матовой ламинацией и выборочной УФ-лакировкой , календарь А2 формата и буклет о типографии - все в фирменном пакете.
А на стенде сувениров можно сфотографироваться с очаровательными девушками или с нашим мужественным пожарным-печатником и при Вас сделают кружку с фотографией.

Стенд типографии находится на 2 этаже, № 10-8.

Стенд сувенирного направленимя - на 3 этаже, 18-7.

Lenn
09.04.2010, 16:54
по многочисленным просьбам, еще несколько фото :)

Lenn
14.04.2010, 11:23
как мы и обещали, с нашими промо-персонажами на выставке можно было сфотографироваться и изготовить кружку с собственной фотографией совершенно бесплатно.
Многие посетители воспользовались нашим предложением и остались очень довольны :yes:

Lenn
14.04.2010, 11:25
еще фото счастливых обладателей именных кружек