Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Поспечатник в Цифровую типографию (20 000) [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Поспечатник в Цифровую типографию (20 000)


weydemeyer
07.04.2010, 23:01
Требуется поспечатник.
5/2 рабочая неделя.
оклад: 20 000р.
опыт работы: обязателен.

М. Алексеевская
8 (926) 043-21-68
Максим.