Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Резальщик на MS80 С программой [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Резальщик на MS80 С программой


Kirill
01.04.2010, 16:51
Требуется резальщик на Максиму 80
с программой.
График 2 через 2

Рядом с м.Курская
7836019