Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

1 ИЮНЯ [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : 1 ИЮНЯ


Nata_mikprint
01.06.2004, 15:16
Поздравляю всех с началом летней поры!!!!!!!!!

Mike Ivanovsky
01.06.2004, 15:18
И с днем защиты детей!

САМ
01.06.2004, 16:09
Мдя, послушал тут "Серебрянный дождь", вот. Послушал. Да и сайт их нашел. Сейчас думаю чем конкретно помочь им могу. Вот им как раз акция нужна "Полиграфисты детям", может придумаем что?
http://www.murzik.ru/

Admin
01.06.2004, 16:24
- печатать нехитрые веселые детские книжки
- блокноты для рисования и детские азбуки

Nata_mikprint
01.06.2004, 16:36
Им это кстати, не помешает

Mk
01.06.2004, 16:39
Выкройки полуправильных многогранников для самостоятельной сборки и раскраски.

САМ
01.06.2004, 17:21
Что им нужно на сайте написано, а что мы можем, думать надо. Эти дети обладают имеют слишком мало на старте свой жизни.... Грустно.

Nata_mikprint
01.06.2004, 17:39
В основном им нужны деньги на лечение. Так давайте же всем форумом скинемся, мы от этого беднее не станем , а детям поможем.

Наталья

Nata_mikprint
01.06.2004, 17:46
такое ощущение что ни у кого и 1 рубля нет

01.06.2004, 18:13
Оригинал принадлежит Nata_mikprint
такое ощущение что ни у кого и 1 рубля нет

Зря Вы так... я уже второй десяток монет в щёлку для дисковода протиснул... брынчало... наверное уже ТАМ...

Admin
01.06.2004, 18:33
1. Выбрать ближайший московский детдом
2. Решить, кто будет собирать деньги

И нет проблем.

Борис

Andrew Berezin
01.06.2004, 20:41
Оригинал принадлежит Nata_mikprint
такое ощущение что ни у кого и 1 рубля нет
Как справедливо заметили классики, "не надо бороться за чистоту, надо подметать". Есть желание помочь -- помоги. Не понимаю зачем устраивать из этого очередную компанию. Мы уже восемь лет работаем с детским домом. Денег не даём, но каждый месяц покупаем, что просят.