Архив полиграфического форума forum.print-forum.ru

[Москва и МО] Требуется обработчик [Архив] - Принт-форум - полиграфическая продукция, сувениры, наружная реклама.

PDA

Нажмите, чтобы перейти к полной версии темы: : [Москва и МО] Требуется обработчик


Fantom666
02.03.2010, 12:21
В РПК требуется обработчик.
Обязанности: - Обработка банеров
- Обрезка наклеек по формату
- Помощь в оклейке транспорта.

Maryana
03.03.2010, 16:12
позвоните 920-115-10-16 Андрей опыт большой